Кубор чемпионата в Греции может получить украинская команда

AOinformАвто 28.04.2019 в 20:435910
Кубор чемпионата в Греции может получить украинская команда
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В финале придется сразиться с клубом, в котором играет другой известный украинский футболист Чигринский под названием АЕК.
Напомним, что совсем недавно в Греции проходили турниры во время мероприятия «Кубок мира» по футболу. Как сообщает «Сегодня», Шахов стал новым победителем в чемпионате в Греции.  Двое украинских футболистов выступает против уроженца своей страны. 

Команда Паокини, в которой играют двое украинцев, соревновались с командой «Астерасим» вышли в ничью с нулевым счетом. Но дома они сыграли со счетом два ноль в свою пользу и поэтому смогли выйти в финал. 

В финале придется сразиться с клубом, в котором играет другой известный украинский футболист Чигринский под названием АЕК. Эта команда дома сыграла со счетом два ноль в матче с «Ламиетой» и уже потом в Греции выиграли со счетом четыре ноль. Теперь Кубок достанется парням и команде из Украины, а может быть это будет ни одна, а целых две. 

Дмитрий очень важный украинский игрок. Ровно десять лет назад команда из Барселоны заплатила украинской команде за парня двадцать пять миллионов долларов. И после этого Чигринский стал самым дорогим футболистом, которого продали команде из-за границы в истории всех чемпионатов. Слияние двух крупных команд произойдет в мае на главном стадионе в Греции. Футбольные болельщики ждут этого события с нетерпением.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.04.2019 в 20:43 591 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.