Кухонные комбайны Kenwood — всегда надежный помощник на кухне

AOinformСтатьи 09.12.2017 в 12:4016040
Кухонные комбайны Kenwood — всегда надежный помощник на кухне
Фото: из открытых источников
Данная бытовая техника способна выполнять любую предварительную подготовку продуктов
Многофункциональные кухонные комбайны Kenwood — это удобные приборы для современной кухни. Они служат альтернативой миксеру, блендеру, соковыжималке и многим другим кухонным предметам не занимая много пространства.

В чем заключаются особенности кухонных комбайнов

Компания Kenwood (Великобритания) постоянно экспериментирует в плане дизайнерских решений. Она использует различные материалы и цветовую палитру. В ходе многочисленных разработок был изготовлен кухонный комбайн, отличающийся компактными габаритами. Для его выпуска использовались исключительно экологически чистые материалы.

Данная техника способна выполнять любую предварительную подготовку продуктов: перемешивает, нарезает, взбивает. Такие комбайны помогут хозяйкам быстро справиться с праздничными приготовлениями.

Неоспоримые достоинства комбайнов марки Kenwood

кухонный комбайн Kenwood
Комбайны данного изготовителя имеют вертикальное строение. За счет этого пользоваться техникой будет максимально удобно. Все насадки и съемные детали можно очистить от загрязнений в посудомоечной машине. Собрать и разобрать этот прибор не составит трудностей. Наличие широкого жерла обеспечивает удобство при загрузке продуктов.

Выбрать кухонные комбайны Kenwood стоит по нескольким причинам. Во-первых, в продаже представлено много моделей — у них возможна одновременная работа с несколькими насадками, что значительно экономит время, а во-вторых, все устройства изготовлены из надежных, долговечных материалов.

Быстрая и качественная работа во многом зависит от показателей мощности (2-8 скоростных режимов) и объема чаши (от 1,5 до 4л). В некоторых изделиях предусмотрен пульсирующий режим, позволяющий быстро дробить твердые продукты. При выборе модели следует учитывать количество членов семьи и соответственно еды, которая готовится ежедневно.

Купив кухонный комбайн оснащенный прессом для цитрусовых и соковыжималкой, ваша семья всегда сможет пить вкусные и полезные соки. При подборе комплектации следует учитывать те функции, которые реально необходимы. В этом случае процесс приготовления еды станет комфортным и увлекательным занятием.

Следует предусмотреть наличие в комбайне специального отдела, в котором будут храниться насадки. Не придется отводить для них специальное место на кухне. Конструкция изделия — эргономичная, в сочетании с оригинальным дизайном прекрасно впишется в интерьер.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.12.2017 в 12:40 1604 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.