Купить угловой диван – это практичное решение!

AOinformЭкономика 13.08.2015 в 15:1311920
В интернет-магазине Moon-Trade.ru вы найдете широкий выбор угловых диванов от известного производителя
Хотите с максимальной пользой задействовать все имеющееся в комнате свободное пространство? Тогда откажитесь от стандартного прямого дивана в пользу угловой модели! Большой ассортимент данной продукции Вы найдете в интернет-магазине Moon-Trade.ru

Угловые диваны привлекательны как своим исключительно стильным внешним видом, так и многофункциональностью. Такая модель идеально подходит для малогабаритных квартир, ведь ночью из нее можно сделать полноценное спальное место. Кроме того, купить угловой диван означает раз и навсегда избавиться от мыслей о том, как использовать угол комнаты, и это при том, что на таком диване помещается гораздо больше человек.

Правда, если вы решили обзавестись угловым диваном, не забудьте прежде замерить размеры той комнаты, куда его планируется поставить. Типичная его длина варьируется в пределах 230-280 см, а ширина составляет порядка 150-10 см, так что компактным решением такую мебель не назовешь. Не помешает измерить и ширину проемов, чтобы удостовериться в возможности пронести через них наиболее габаритные части изделия.

В интернет-магазине Moon-Trade.ru вы найдете широкий выбор угловых диванов от известного производителя – мебельной фабрики «Живые диваны». В продаже имеются модели с обивкой из различных обивочных материалов: тканей, кожи и экокожи. Конфигурация моделей также отличается большим разнообразием: в каталоге продукции представлены модели в виде углов с одинаковыми и разными сторонами.

Многие угловые диваны представляют собой собранные вместе модули. Это означает, что при желании вы сможете использовать отдельные составляющие такого дивана как самостоятельную мебель. Тогда в одной части комнаты у вас будет стоять прямой диван, а в другой – мини-кушетка из угловой секции дивана. Кроме того, благодаря модульной конструкции угловую секцию можно ставить с любой стороны от основного сидения. Угловые диваны укомплектованы теми же механизмами трансформации, что и обычные прямые. Решайте, что вам больше придется по душе – книжка, модель с выкатной системой или диван-аккордеон.

Некоторые угловые диваны дополнительно снабжены встроенными барами, тумбами, что делает их еще более удобными в эксплуатации. Для хранения постельных принадлежностей предназначен вместительный ящик в боковой секции, предусмотренный почти во всех моделях угловых диванов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.08.2015 в 15:13 1192 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.