Курс биткоин на iEX: обзор биржи

AOinformСтатьи 29.12.2017 в 11:2011500
Курс биткоин на iEX: обзор биржи
Фото: из открытых источников
Обмен криптовалют на iEX реализован таким образом, чтобы профессиональным трейдерам было удобно работать с сервисом
В основном биржи криптовалюты ориентируются на конкретную целевую аудиторию, и для большинства пользователей они неудобны. Ограничение трейдера в объемах торгов и доступном инструментарии, невыгодные условия для ввода и вывода денег — многих это отталкивает. iEX создавалась с одной целью — объединить весь необходимый функционал в рамках одной площадки.

Торговля криптовалютами на https://iex.net/ реализована таким образом, чтобы быть доступной всем категориям пользователей. Обычные пользователи, инвесторы, опытные трейдеры — довольными останутся все.

Выгодный обменник

Курс биткоин на iEX один из самых выгодных на рынке криптовалютных бирж. Сайт предлагает пользователям собственный обменник для всех желающих. Не обязательно участвовать в торгах. Чтобы проводить операции по обмену цифровых денег, достаточно функционала личного кабинета.
торговля криптовалютой
Сегодня сервис предлагает возможность:
  • обмена альткоинов между собой;
  • покупки криптовалюты за доллары, рубли и евро;
  • обмен цифровой валюты на реальные деньги с прямым переводом на банковский счет.
Интерфейс на русском языке, адекватные комиссии, моментальные денежные транзакции — все это делает площадку хорошим вариантом для обналичивания цифровой валюты.

Сервис для трейдеров

Обмен криптовалют на iEX реализован таким образом, чтобы профессиональным трейдерам было удобно работать с сервисом. Из функций стоит отметить:
  • стандартный биржевый стакан;
  • возможность выставления и отслеживания лимитных ордеров;
  • индикаторы;
  • сделки на понижение;
  • график, демонстрирующий текущий курс.
Для пополнения личного счета можно воспользоваться картой VISA или MasterCard из любого банка.
криптовалюта
Продвинутые биржевые инструменты, продуманный интерфейс, возможность обмена и прямого вывода — все эти факторы положительно влияют на имидж биржи.

Высокая скорость пополнения и переводов, отзывчивая служба поддержки, быстрая верификация, минимальный размер комиссии — лишь малая часть всех преимуществ, предлагаемых площадкой.

Специально для обменников были разработаны эксклюзивные условия сотрудничества со льготными тарифами. С целью популяризации своих услуг биржа запустила выгодную партнерскую программу, позволяющую зарабатывать на привлечении новых клиентов.

Если вы заинтересованы в надежной и безопасной площадке, позволяющей работать с биткоинами и альткоинами, а также зарабатывать на волатильности криптовалюты, iEX — один из лучших вариантов на текущий момент.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.12.2017 в 11:20 1150 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.