Курс по видеомаркетингу от «AIR Academy»

AOinformСтатьи 13.09.2017 в 21:0312810
Курс по видеомаркетингу от «AIR Academy»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В процессе обучения слушатели научаться разбираться во всех технических нюансах оформления и оптимизации YouTube-канала.

Youtube-каналы в современном мире открывают широкие возможности для успешного бизнеса и получения достойной прибыли. Продвижение YouTube-канала позволяет при минимуме усилий популяризировать бренд, что в свою очередь считается весомым преимуществом в современных конкурентных условиях на потребительском рынке.

Академия видеоблогинга для YouTube-каналов «AIR Academy» является образовательным проектом, предоставляющим качественное образование для представителей бизнеса и блогеров в области YouTube. Курс по видеомаркетингу от «AIR Academy» предоставит возможность под руководством высококвалифицированных профессионалов разработать оптимальную стратегию развития для корпоративного канала, которая позволит определить приоритетные типы контента и основные задачи.

Сегодня каждый желающий может зарегистрироваться на курс по видеомаркетингу на сайте academy.air.io и на личном опыте убедиться во всех преимуществах обучения в «AIR Academy».

В процессе обучения слушатели научаться разбираться во всех технических нюансах оформления и оптимизации YouTube-канала, и что немаловажно на практике рассмотрят примеры качественного и некачественного контента от которого напрямую зависит успешность работы с YouTube.

Следует отметить, формат обучения предусматривает возможность пройти онлайн и офлайн курсы по видеомаркетингу. При офлайн-курсах занятия проводятся в группах до 10 человек в студии, тогда как онлайн-курсы осуществляются при помощи прямой трансляции курса на YouTube. Примечательно, что программа курса является идентичной для слушателей офлайн и онлайн.

Доступная стоимость обучения делает курс по видеомаркетингу от «AIR Academy» лучшим решением для тех, кто стремится усовершенствовать свои знания и навыки работы с YouTube.

Статья написана по материалам сайта academy.air.io.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.09.2017 в 21:03 1281 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.