Курсы английского языка в Алматы в школе «Lingvomania»

AOinformСтатьи 05.12.2018 в 16:5410920
Курсы английского языка в Алматы в школе «Lingvomania»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В школе «Lingvomania» предоставляется возможность выбрать оптимальную программу обучения, в соответствии с уровнем знаний каждого ученика.
Знание английского языка открывает большие возможности для незабываемых путешествий, успешной карьеры, а также межнационального общения и знакомств.

Сегодня чтобы научится правильно и свободно говорить на английском языке не нужно прилагать массу усилий и тратить целые годы жизни, достаточно всего лишь записаться курсы английского языка в школу «Lingvomania».

Компетентные преподаватели с большим практическим опытом работы в процессе обучения используют самые эффективные и проверенные методики, позволяющие упростить процесс изучения английского языка. Решение записаться на курсы английского на сайте Lingvomania.kz позволит в кратчайшее время выучить английский язык под руководством знатоков своего дела.

В школе «Lingvomania» предоставляется возможность выбрать наиболее подходящую программу обучения, в соответствии с уровнем знаний каждого ученика.
В частности «Английский с нуля» хорошо подойдет для тех, у кого отсутствуют какие-либо знания в области изучения иностранных языков, «Интенсивный английский» станет настоящей находкой для всех, кто желает изучить английский в кратчайшие сроки. «Английский для работы» максимально адаптирован под специфику профессиональной деятельности, в свою очередь «Общий английский» является универсальным вариантом, который подойдет ученикам не зависимо от их уровня знаний. Кроме того школа «Lingvomania» в Алматы осуществляет качественную подготовку к экзаменам (IELTS, ЕНТ, TOEFL) и поступлении в магистратуру.

Учиться английскому языку можно любым удобным для ученика способом: в мини-группах, индивидуально, в офисе клиента или в онлайн-режиме. Таким образом, процесс изучения английского языка становится максимально простым и комфортным для каждого учащегося в школе «Lingvomania».

Овладеть английским в школе «Lingvomania» могут люди разной возрастной категории, главное – иметь желание учиться и открывать для себя новые знания.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.12.2018 в 16:54 1092 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.