Курсы Full Stack – эффективная программа обучения для новичков от центра DAN.IT

AOinformIT 22.03.2021 в 09:197010
Курсы Full Stack – эффективная программа обучения для новичков от центра DAN.IT
© DAN.IT
Курсы от DAN.IT – групповые занятия, включающие практическую разработку реальных проектов, итоги которой будут оценивать представители IT-компаний.
В IT-индустрии, отношение к Full Stack специалистам трудноопределимо. Еще совсем недавно, многие считали их недоучками, умеющими все понемногу. Однако, сегодня – это универсальные специалисты, способных заменить трех-четырех узкоспециализированных программистов. Они способны работать с немалым набором технологий, решать Front End и Back End задачи, начиная работу над очередным проектом с переговоров с заказчиком и заканчивая презентацией.

Именно таких специалистов и готовят Full Stack курсы, презентуемые центром подготовки АйТи-специалистов DAN.IT, опровергая все мифы о сложности этого направления для новичков.

Особенности обучения

Да, действительно, каждому студенту, в течении 11-ти месяцев, придется пройти непростой путь обучения. Причем, абитуриенты проходят обязательные тесты на предрасположенность к программированию, и только при положительных результатах допускаются к учебе. Но, хорошо продуманная, насыщенная и сбалансированная программа, даже с нулевыми стартовыми позициями, позволяет стать весьма востребованным фул стак специалистом.

Курсы могут быть полезными и тем, кто считает себя уже «продвинутым» программистом, но не хочет останавливаться на достигнутом.

Программа обучения подготовлена специалистами Израиля, с учетом всех особенностей и конъюнктуры IT-рынка Украины. При этом, она постоянно корректируется Наблюдательным советом, реагирующим на любые изменения ситуации в отрасли, что позволяет сохранять ее актуальность.

Курсы от центра DAN.IT – это групповые занятия, включающие практическую разработку реальных проектов, итоги которой будут оценивать представители IT-компаний. При этом, хороший результат может стать стартом для работы в IT-индустрии.

В последующем трудоустройстве помогают и HR-менеджеры, оказывающие содействие в подготовке к собеседованию, составлении резюме, пополнении портфолио.
Курсы Full Stack

Итоги обучения

Курсы в Киеве дают возможность студенту освоить весь инструментарий, позволяющий стать действительно универсальным фулстек-специалистом, работающим в крупной компании либо предпочитающим фриланс:
  • владеющим языками Java и JavaScript;
  • работающим с фреймворками Hibernate, Spring Security, Spring IoC, Redux, React.js, Express.js, Node.js, jQuery, Spring Date и прочими;
  • владеющим основами Front End и Back End программирования;
  • разрабатывающим WEB-интерфейсы и приложения, способным управлять базами данных, а также тестировать и масштабировать программы;
  • создающим системы безопасности для сайтов и приложений;
  • понимающим алгоритмы функционирования программ и способным анализировать скорость их работы.
В феврале 2021 года, можно будет начать обучение в новом центре DAN.IT, который откроет свои двери, по адресу Владимирская, 77А, на втором этаже БЦ Соло Плюс.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.03.2021 в 09:19 701 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.