Курсы на все случаи интернет-маркетинга от WebPromoExperts

AOinformИнтернет 11.07.2015 в 16:0911080
Выпускники академии WebPromoExperts добиваются успехов, поскольку во время обучения они проходят практические занятия
У вас есть сайт, но вы не знаете, как его продвигать? Вы решили получать прибыль, переведя часть бизнеса в онлайн?  Как вести эффективную онлайн-коммерцию? Все эти знания вы сможете получить, записавшись на курсы академии WebPromoExperts. Какими же навыками и ценными знаниями готовы поделиться эксперты академии?

1. SEO-оптимизация: продвижение сайтoв в поисковых системах
Вы научитесь продвигать ресурс в TOP поисковой выдачи. Узнайте, как обойти фильтры и алгоритмы поисковиков. Научитесь контролировать своих подрядчиков и эффективность расходования средств. Получите готовую SEO-стратегию, разработанную именно под ваши потребности.

2. Веб-аналитика: отслеживание эффективности интернет-рекламы
Изучите технастройки Яндекс.Метрики и GoogleAnalytics. Просчитаете рентабельность рекламы. Определите наиболее эффективные ее источники. Сконцентрируете свои усилия и средства только на действенной рекламной кампании.

3. Интернет-маркетинг: повышение продаж в интернете
Узнайте, как правильно сформировать структуру продающего ресурса. Получите работающую стратегию его продвижения в сети. Окончив курс, вы сможете пользоваться инструментами определения эффективности рекламы. Сумеете запустить и контролировать рекламную кампанию.

4. Эффективный SMM: продвижение проектов в социальных сетях
Получите действенную стратегию привлечения клиентов в соцсетях. Узнайте о тонкостях создания или развития имеющейся страницы. Запустите таргетированную рекламу в соцсетях.

5. Контекстная реклама: GoogleAdWords
Сумеете разработать и внедрить реально работающую стратегию контекстной рекламы.

Узнаете тонкости реализации контекстной рекламной кампании. Сможете эффективно контролировать расходы и работу подрядчиков.

6. E-mail-маркетинг старт: эффективнaя работа с рассылками
Сможете разработать и внедрить эффективную стратегию рассылок по электронной почте. Разберетесь в тонкостях проведения рассылок. Узнаете, как повысить прибыльность офлайн бизнеса.

7. Юзабилити: повышение конверсии сайта
Построение модели «бизнес + пользователь», в результате ваш сайт – непосредственный продавец товаров и услуг. Сможете повысить посещаемость ресурса. Узнайте, как увеличить глубину и время просмотра сайта. Разработайте стратегию повышения целевых индикаторов для максимально эффективных продаж.

8. Интернет-маркетинг СТАРТ
Научитесь разрабатывать стратегии продвижения ресурса. Изучите структуру расходов и способы их контроля. Узнаете об инструментах продвижения и их использования. Сможете проводить SEO-оптимизацию. Ознакомитесь с основными действенными SMM-стратегиями.

9. Контекстная реклама: Яндекс.Директ
Научитесь пользоваться системой контекстной рекламы в русскоязычном сегменте интернета. Сможете планировать и внедрять кампании контекстной рекламы. Сумеете добиваться быстрого размещения рекламы и получения достойного результата.

Выпускники академии WebPromoExperts добиваются успехов, поскольку во время обучения они проходят практические занятия, выполняют задания самостоятельно, к каждому студенту преподаватели академии находят персональный подход. Среди клиентов академии – лидеры сервиса и производства, компании по веб-разработке, интернет-магазины. Узнайте больше о курсах, посетив сайт академии.
 

Источник видео: https://www.youtube.com/user/WebPromoExpertSchool
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.07.2015 в 16:09 1108 Интернет
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.