Куртки женские адидас

AOinformСтатьи 24.07.2016 в 13:309590
Куртки женские адидас
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Удобные и практичные женские куртки известного бренда «Адидас» сделают Вас неотразимой на тренировке или прогулке
Современные женщины, несмотря на занятость, стараются быть активными и здоровыми. Потому без спортивной одежды им никак не обойтись.

Для утренних пробежек, в походах, во время катания на лыжах идеально подойдут женские куртки адидас.

Продукция фирмы «Адидас» − это всегда оригинальность, элегантность, стильность, практичность и комфортность. А знаменитый трилистник, логотип мирового бренда, символизирующий разнообразие марок немецкого концерна, служит еще и превосходным украшением.

Всем известно, что adidas куртки являются эталоном высокого качества. Любая женщина будет чувствовать себя неотразимой и модно выглядеть даже во время тренировок.

На сайте компании демонстрируется разная одежда для спорта. В изготовлении продукции используются современные материалы, обладающие водоотталкивающими свойствами и имеющие защиту от ультрафиолетовых излучений. Представлены куртки разнообразных фасонов, размеров, цветов.

Любительниц бега не оставит равнодушными великолепная куртка с удобным воротником-капюшоном приятного голубого цвета. Благодаря эластичной отделке нижнего края и манжетов, изделие отлично сидит на фигуре. Имеются удобные прорезные карманы. Неповторимости модели придает стильный принт, расположенный по всей поверхности.

На ежедневных пробежках незаменимой станет красочная ветровка из коллекции «Originals». Модель выполнена из полиэстера, подкладка из дышащего сетчатого материала позаботится о свежести тела. Куртка имеет также капюшон с регулируемыми завязками.

Для пеших туристических походов или ежедневной носки предназначена модель яркого розового цвета классического фасона из водонепроницаемого материала. Высокий ворот-стойка, элегантный капюшон, повторяющий форму головы, станут надежной защитой в ненастную погоду.

Экстравагантные женщины наверняка выберут блестящую оригинальную ветровку из коллекции «Stella». Куртку украшает большой карман на элегантных кнопках, расположенный спереди. Там же есть и маленький кармашек, украшенный молнией, предназначенный для разной мелочи. Удобный капюшон легко и просто можно свернуть в небольшой воротник. Изделие отличается универсальностью, поэтому в такой куртке удобно будет и просто прогуляться.

Стильная ветровка классического покроя нежного лилового цвета подойдет для высоких стройных женщин. Модель сделана из доброкачественного материала, способного поддерживать приемлемый микроклимат и отводить влагу. Куртка имеет оригинальный фасон: верхняя часть выкроена внахлест, что создает своеобразный запах. Особую изысканность изделию придают необычные жаккардовые вставки и отделка манжетов эластичным рифленым материалом.

На сайте женские куртки adidas рекомендуем заказать понравившийся товар. Варианты оплаты следует обсудить с менеджером компании.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.07.2016 в 13:30 959 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.