Кузовной ремонт и покраска автомобилей

AOinformАвто 29.07.2015 в 11:5510340
Иногда даже самый дорогой автомобиль требует ремонта
Каждый водитель стремится поддерживать свой автомобиль в хорошей форме, ведь исправность авто оказывает непосредственное влияние на безопасность не только водителя, но и окружающих людей.
 
Однако иногда даже самый дорогой автомобиль требует ремонта. Независимо от стоимости машины и финансовых возможностей ее владельца, все водители без исключения желают воспользоваться услугами автосервиса, в котором специалисты качественно восстановят авто, и что немаловажно по доступной цене.
 
Автосервис «Профессионал» предоставляет услуги среднего, а также крупного кузовного ремонта авто по приемлемой стоимости. Огромный опыт работы в данном направлении, гарантирует отменный результат проведения кузовного ремонта авто самых разных моделей.

Корпорация «Профессионал» проводит работы независимо от уровня сложности, высокое качество работ подтверждается предоставлением пожизненной гарантии.

Настоящие профессионалы и наличие новейшего компьютеризированного оборудования помогут максимально эффективно осуществить восстановительные работы: кузовной ремонт и покраска автомобилей, выполняются высококачественно и в самые кратчайшие сроки.

Холдинг «Профессионал» осуществляет работу по следующим направлениям:

  • Средние, крупные кузовные работы, включая ремонт подвески независимо от степени сложности;
  • Обслуживания корпоративной техники, включая обслуживание специальных и бронированных машин;
  • Восстановление авто после повреждений в результате ДТП или других страховых случаев.
Чтобы уменьшить стоимость кузовного ремонта специалисты автосервиса «Профессионал», с помощью профессионального оборудования восстанавливают все поврежденные детали. В том случае если поврежденные детали восстановлению не подлежат специалисты прибегают к комбинированному способу ремонта, который предусматривает восстановление самых дорогих или редких запчастей, и замену по согласованию с владельцем авто, остальных деталей новыми, либо б/у.
 
Чем большее количество поврежденных деталей специалисты смогут восстановить в автосервисе, соответственно тем дешевле обойдется владельцу автомобиля ремонт. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.07.2015 в 11:55 1034 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.