Леапаи пообещал сменить власть Кличко в супертяжелом весе

AOinformСпорт 12.02.2014 в 18:2817070
Австралиец Алекс Леапаи обещает свергнуть с трона украинского боксера Владимира Кличко
Обязательный претендент на титул боксерский WBO в супертяжелом весе боксер из Австралии Алекс Леапаи рассказал, что обещает свергнуть с трона боксера из Украины Владимира Кличко, чемпиона мира боксу за 3 версиями.

"Владимир отличный боксер и великолепный сепуртяж, но в бою 26 апреля по этой весовой категории бокса будет смена власти", - сообщил на пресс-конференции в Оберхаузене австралийский боксер.

"Эта смена власти уже совсем скоро произойдет, и мир получит нового чемпиона по боксу. Ранее я был аутсайдером, а теперь очень жду поединка с Кличко. Да, 26 апреля передо мной стоит очень непростая задача, но поверьте все изменится. Я очень уважаю Владимира за то, что он сделал и до сих пор сохраняет свое чемпионское звание. Но поверьте, он еще не встречался с таким мощным соперником как я", - рассказал австралийский боксер.

Леапаи также сказал, что о таком бое, как боксерский бой с Владимиром Кличко, я давно мечтал. Еще в раннем детстве смотрел бокс с Льюисом и Тайсоном. А теперь у меня есть возможность личной встречи на поединке с великим боксером. Думаю, что теперь самое время творить новую историю бокса и громко всему миру заявить о себе, - отметил Леапаи.

Напомним также, что боксерский бой между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи состоится 26 апреля 2014 года в немецком городе Оберхаузен, об этом сообщили на сайте Fightnews.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.02.2014 в 18:28 1707 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.