Легендарные Depeche Mode выступят с концертом в Москве

AOinformКультура 26.02.2014 в 13:5114500
Легендарные Depeche Mode возобновляют свой масштабный мировой тур The Delta Machine Tour
Свой концерт в Москве группа даст 7 марта 2014 года в СК «Олимпийский».

26 марта 2013 года Depeche Mode представили свой тринадцатый студийный альбом Delta Machine, записанный на Columbia Records. Критики назвали творение группы лучшим альбомом после Violator. Кроме того, DM выпустили эксклюзивное специальное издание, которое включает в себя четыре дополнительных трека и книгу с фотографиями, автором которых является Антон Корбейн (нидерландский фотограф и режиссёр, который поставил видеоклипы для мегапопулярных музыкальных ансамблей, например для  Depeche Mode и U2).

Последний альбом группы Delta Machine весьма неординарен. Как пишет видный музыкальный журналист Макс Хаген, «электроблюзы и высоковольтные госпелы, которыми полнится Delta Machine, оказались довольно резким поворотом». «Звук же — сплошное удивление. Вместо развесистых и тешащих слух и сердце аранжировок — жесткая атмосфера, клекот и попискивание породистых синтезаторов и, как самый широкий жест, такие же широкие аккорды в тех самых электронных блюзах», - пишет он.

«Я надеюсь, что благодаря новому альбому Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников», - говорит Дэйв Гэхен, солист группы.

Коллектив Depeche Mode известен во всем мире: не одно поколение растет на произведениях группы, которая возникла в 1976 году. Ее основали ее два парня Эндрю Флетчер и Винс Кларк, которые играли на гитарах. Долгое время коллектив не имел названия, да и прекрасного вокалиста. В итоге они нашли в клубе панка Дэйва Гэхена, который в один миг покорил всех своей харизмой и непринужденностью.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2014 в 13:51 1450 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.