Легко и просто снять офис с HuntersEstate.ru

AOinformЭкономика 27.05.2014 в 14:1718810
Аренда офисного помещения – это одна из очень важных статей расходов в любом бизнесе, а если дело касается стартапа, то стоимость аренды офиса может стать критически высокой. Поэтому при выборе офисного помещения в Москве, называемого «вторым домом», нужно подходить очень вдумчиво и осторожно.

Конечно же, начинающие бизнесмены могут для поиска офиса обратиться в глобальную сеть, вбив запросы типа риэлторские агентства в москве продажа офисов, снять офис для бизнеса и прочие. Однако эксперты в данной сфере, рекомендуют обращаться только к опытным и профессиональным агентствам коммерческой недвижимости в Москве. При этом не стоит забывать, что первое, на что нужно обращать внимание при поиске площадей для офиса, - целевое назначение.

Сейчас на рынке коммерческой недвижимости наблюдается значительный рост спроса на услуги так называемых «охотников за недвижимостью». Это современный формат агентства недвижимости в Москве, который сочетает персональный подход и новые технологии, а среди их главных преимуществ – качество, скорость и выгода сделок. Среди лидеров таких агентств коммерческой недвижимости – «Hunters Estate» в Мосвке, которое предлагает свои услуги на сайте http://huntersestate.ru/.

Попробуем кратко описать услуги «Hunters Estate» для арендаторов и покупателей, среди которых:
  • Работая с данной компанией, вы получаете возможность выбора с полной базы объектов из МО и Москвы, которая постоянно обновляется.
  • Обратившись в это агентство, за вами закрепляют персонального менеджера компании с доступностью в любое время и полностью ответственного за вашу заявку.
  • Полное юридическое сопровождение сделки по аренде, что значительно сократит ваши расходы на дополнительные юридические услуги.
  • Представление интересов клиента, как арендатора, так и покупателя.
  • Помощь при регистрации и сбору нужных документов.
Эти услуги, только краткое описание и то, не полного спектра услуг агентства, с помочью которого вы легко и просто сможете снять офис по выгодным для вас условиям и необходимым техническим требованиям. А полный спектр услуг, который представлен на официальном сайте агентства коммерческой недвижимости «Hunters Estate», действительно вас удивит.

Кроме того, на сайте агентства вы можете заказать обратный звонок  в удобное для вас время, либо воспользоваться услугами онлайн консультации, а если вам необходимо срочно решить проблему аренда, звоните в офис по телефону +7 495 585-71-31.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.05.2014 в 14:17 1881 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.