Леонардо ди Каприо показал первый постер нового фильма Тарантино

AOinformLifeStyle 19.03.2019 в 22:2510180
Леонардо ди Каприо показал первый постер нового фильма Тарантино
Andrew Cooper
Также в фильме сыграют Марго Робби (Шерон Тейт), Аль Пачино (Марвин Шварц), покойный Люк Перри (Уэйн Маундер), Дакота Фаннинг, Деймон Херриман (Чарльз
Популярный актер Леонардо ди Каприо (Выживший) опубликовал в Instagram первый постер к одной из своих последних работ – фильма Однажды в Голливуде режиссера Квентина Тарантино.

Также в понедельник, 18 марта, первый плакат нового фильма Тарантино опубликовала компания Sony Pictures. На первом официальном промо будущей драмы персонажи ди Каприо и Брэда Питта в одежде стиля конца 60-х воплощают своих персонажей Рика Далтона и Клиффа Бута.

Долгожданный фильм, основанный на истории трагической гибели беременной Шерон Тейт от рук фанатиков Чарли Мэнсона, был впервые анонсирован в феврале 2018 года, и должен выйти на экраны в июле этого года.

«Я работал над этим сценарием в течение пяти лет, а также прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, в том числе в 1969 году, когда мне было семь лет, - рассказывал ранее Тарантино о фильме. - Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше нет. И я в восторге от динамичного объединения Ди Каприо и Питта в роли Рика и Клиффа».


Также в фильме сыграют Марго Робби (Шерон Тейт), Аль Пачино (Марвин Шварц), покойный Люк Перри (Уэйн Маундер), Дакота Фаннинг, Деймон Херриман (Чарльз Мэнсон), Рафал Заверуха (Роман Полански).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.03.2019 в 22:25 1018 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.