Летиция Каста и Констанс Яблонски предстали перед объективом только в бикини

AOinformLifeStyle 12.04.2019 в 10:486540
Летиция Каста и Констанс Яблонски предстали перед объективом только в бикини
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новая линия Etam получила легкое и воздушное название «Французская свобода».
Популярный бренд Etam, изготовляющий нижнее белье и домашнюю одежду, поделился видео и фото, где представлены их новые ведущие модели коллекции. Ними стали уроженки Франции, которые прославились как супермодели. Летиция Каста и Констанс Яблонски подписали контракт с Etam, рекламная компания уже запущена в массы.

На рекламном ролике и фото супермодели демонстративно показывают главные тренды этого лета – анималистичный и растительный принт, а также актуальная ретро-полоска. Главный лозунг компании – естественная красота, поэтому 40-летняя и 27-летняя модели при съемках были с минимальным количеством макияжа.

Новая линия получила легкое и воздушное название «Французская свобода» (фр. French Freedom), а естественная красота этих двух женщин смогла подчеркнуть каждую модель купальников. Главная фишка рекламных снимков естественность, поэтому снимки не будут обрабатывать с помощью фотошопа или других популярных редакторов.

Напомним, что ранее Летиция Каста засветилась на страницах культового календаря Pirelli, который снимали в этом году в Милане. Вместе с актрисой и манекенщицей на календаре запечатлены такие селебрити как Джиджи Хадид, балерина родом из Америки Мисти Копленд и другие известные личности.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

12.04.2019 в 10:48 654 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.