Левандовски не уйдет из Баварии

AOinformСпорт 22.09.2021 в 16:314110
Левандовски не уйдет из Баварии
Фото: EPA/UPG
Немецкий клуб настолько хорош, что польский нападающий не видит смысла в смене места работы в ближайшее время.
Бавария настолько хороша на фоне конкурентов по Лиге чемпионов, что переходить в другой просто не имеет смысла. Так прокомментировал слухи про возможный отъезд из Бундеслиги нападающий Роберт Левандовски.

По его словам, у него были встречи с представителями других клубов, но в данный момент он сосредоточен на выступлениях за Баварию.

"Да, это правда, что я виделся с Флорентино Пересом после матчей против Реала в Мадриде. Но это все, что я могу сказать. Вопросы о переходе в другой чемпионат я слышу в течение многих лет. Но эта мысль не занимает мою голову. Я играю против всех этих клубов в Лиге чемпионов. Бавария показывает, насколько она хороша в сравнении с соперниками. Я на 100% сконцентрирован на Баварии. Вот и все. Конечно, эти разговоры появляются снова и снова, но меня это совершенно не волнует", - сказал Левандовски в интервью Kicker.

Напомним, 21 сентября польский форвард получил Золотую бутсу - приз лучшему голеадору европейских чемпионатов. В прошлом сезоне, выступая за Баварию, Левандовски забил 41 мяч в 29 поединках.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.09.2021 в 16:31 411 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.