Лифты и лифтовое оборудование для жилых и других объектов

AOinformСтатьи 23.01.2014 в 16:5117110
Как всем известно, в многоэтажных домах с известным всем названием «Хрущёвки», лифты, которые находятся в таких домах просто в ужасном состоянии. Очень часто в СМИ сообщают о неработоспособности лифтом, о их частых поломка, о том, что срочно необходима замени или капитальный ремонт многих лифтов. Однако, все это просто разговоры. Власти, как обычно это происходит, ссылаются на отсутствие необходимых денежных средств, в бюджете страны, на такие работы. Но гражданам приходится каждый день пользоваться аварийными, а иногда и очень опасными лифтами.

Если дела в стандартных жилых домах обстоят не очень, то многие офисные и прочие новые здания оборудованы современными и безопасными лифтами. Нельзя предположить, что строительная компания может позволить себе, даже в проекте, сэкономить на таком. Поэтому, продажа лифтов это достаточно прибыльное и популярное дело.

В Москве уже многие годы успешно работает компания ООО «Альфалифт», которая предоставляет продажу лифтов и лифтового оборудования. Они являются официальными дилерами завода, который производит все необходимое оборудование уже много лет. Поэтому цены у компании конкурентные, и, могут быть ниже рыночной стоимости.

Каждый, кто обращается в компанию - может рассчитывать на скидки, разумеется при оптовых покупках. А главное преимущество компании «Альфалифт» - покупая у них, вы можете быть уверены в высоком качестве лифтов и лифтового оборудования, которое также возможно докупить в любое время.

Кроме того, по утверждению в компании, продажа грузовых лифтов наиболее популярна для крупных компаний и строительных корпораций. Поскольку в больших зданиях, кроме стандартных лифтов для посетителей, также необходимы и грузовые, например, в крупных супермаркетах.

Отличительной особенностью компании является профессиональная команда специалистов, гибкий подход к каждому обратившемуся клиенту, а главное это оптимальное соотношение цены и качества лифтов.

Контактные данные компании:
Адрес в интернете http://alfalift.ru
Телефон: (495) 766-35-52

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.01.2014 в 16:51 1711 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.