Лучшая мебель для обустройства детской комнаты

AOinformСтатьи 11.01.2016 в 14:0410830
Лучшая мебель для обустройства детской комнаты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Покупая мебельную продукцию у надежного производителя, Вы экономите деньги и делаете выбор в пользу практичности и долговечности

В интернет-магазине детской мебели my-baby собраны лучшие коллекции стильной современной мебели для обустройства детских комнат. Вас приятно порадует как качество продукции и уникальный дизайн изделий, так и ценовая доступность. Мебель для новорожденных, малышей и подростков представлена в разных вариантах: от отдельных элементов до полноценных мебельных коллекций. Каждый гарнитур сочетает в себе эргономичность, функциональность, долговечность. В производстве мебели специалисты используют исключительно натуральные, безопасные материалы и фурнитуру. С помощью мебельных атрибутов от ТМ MyBaby Вы легко сможете обустроить пространство для сна, игры и учебы, исходя из размеров комнаты. В каталоге, представленном на сайте my-baby, можно выбрать и заказать:

  • кроватки для детей разных возрастных групп;
  • пеленальные комоды для новорожденных;
  • яркие ящики для игрушек;
  • столы и стулья;
  • кресла-качалки;
  • книжные полки и стеллажи;
  • различные аксессуары для стильного оформления детской комнаты (балдахины, постельные наборы, картины, игрушки, декоративные элементы).

При необходимости Вы сможете получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам, касающимся выбора мебели, подбора элементов для гарнитура, оптимального цветового решения мебели и т.д.

Мебель для детей всех возрастов от торговой марки MyBaby

Покупая мебельную продукцию у надежного производителя, Вы экономите деньги и делаете выбор в пользу практичности и долговечности каждого изделия. Ведь на каждом этапе производства квалифицированные специалисты осуществляют тщательный контроль качества. Вот почему мебель от торговой марки MyBaby сочетает в себе лучшие свойства и доступна в цене. Сколько бы лет не было Вашему малышу, Вы найдете подходящую мебель для детей разных возрастных групп – новорожденных, малышей и подростков. В разделе «Распродажа» На сайте my-baby собраны изделия по сниженным ценам, что заинтересует покупателей с ограниченными финансовыми возможностями.

Современные коллекции детской мебели Rose Dreams, Sea&Sky, Caramelka, Funny Bears, Zefir, Glamour Bunny, Rainbow и др. отличаются эксклюзивностью, совершенством каждой детали, вариациями цветовых оттенков. Такая мебель обязательно понравится Вашему малышу и доставит ему массу положительных эмоций. Доставка выбранной продукции осуществляется по всей территории Украины транспортными службами «Интайм», «Новая Почта», «Деливери» и др. Возможен наличный и безналичный способ расчета за товар. Для лиц, прошедших регистрацию на сайте my-baby, действует специальная скидка в размере 5 %.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.01.2016 в 14:04 1083 Статьи
4.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.