Лучше трансформеров: почему популярны Monkart

AOinformСтатьи 25.08.2021 в 18:585500
Лучше трансформеров: почему популярны Monkart
Monkart
Для маленьких детей оптимальнее будут именно модели игрушек из серии «Монкарт», которая основана на одноименном мультфильме.
Каким игрушкам отдают предпочтение мальчики? Конечно, речь в первую очередь о красивых машинках и роботах. Большой плюс, если эти два варианта объединены в один. Обычно в данном случае разговор заходит о трансформерах, но для совсем маленьких детей оптимальнее будут именно модели из серии «Монкарт», которая основана на одноименном мультфильме про сказочное королевство Камрон.

Сейчас мультфильм более актуален, чем история про жителей планеты Кибертрон. Он захватил первые позиции как по просмотрам, так и по количеству проданных тематических товаров. Дети в восторге, а причина — необычный механизм трансформации, который может осилить даже малыш от 3 лет. Каждый герой состоит из двух небольших машинок. Въезжая одна в другую, они за несколько секунд автоматически трансформируются в готового человекоподобного робота.

Подобный функционал у игрушки Монкарт работает исправно даже на тысячный раз благодаря магнитному механизму. Он помогает сцепляться правильно, легко превращать одно в другое. Для запуска используются мечи, которые выполняют функцию пусковой площадки, придают машинке необходимое ускорение. Обратная трансформация происходит вручную. Процесс простой, у него интуитивно понятная последовательность шагов.

Какие бывают варианты, почему их стоит покупать

игрушки Monkart
Все персонажи из этой серии делятся на два вида:
  • битроиды;
  • мегадроиды.
Первые имеют относительно небольшие размеры. Они больше похожи на людей. В сериале у них примерно такой же рост, как у человека. Они сражаются при помощи мечей. Вторые — это более крупные и тяжелый варианты со встроенным вооружением. Их обычно используют в качестве бульдозеров или таранов. Некоторые персонажи в каталогах представлены сразу двумя видами, чтобы ребенок мог выбрать. Ярким примером является дракон Драка.

Цена оправдывается несколькими факторами. Во-первых, прочный и безопасный пластик, который выдерживает нагрузки, показывает отличную долговечность в комбинации с качественной сборкой. Во-вторых, стоит отметить эффектное превращение с подъемом на ноги, повышенную детализацию, интерактивность.

Роботы выглядят ничуть не хуже, чем то, что можно увидеть в мультике. Отлита и прорисована каждая модель до самых незначительных деталей.

Где можно купить

Все оригинальные товары производятся компанией Funtoy. Они станут лучшими друзьями детей от 3 лет. Сейчас линейка только раскрывается по полной. Некоторые модели (например, Раркен, Монча) доступны лишь для предзаказа. Вам остается только найти магазин, где продукция будет от официального поставщика и по лучшей стоимости, она поступит на прилавки вовремя, чтобы можно было порадовать своего ребенка.

Оптимальнее всего использовать в таком случае онлайновые торговые точки, где все появляется быстрее, есть подробные описания и видео, отзывы от других покупателей, скидки и акции. Выбрать и получить добротную игрушку по выгодной стоимости будет намного проще. Кроме того, вам не нужно никуда ходить, чтобы сделать заказ. Вы сэкономите уйму времени и сил.

Отличным вариантом является сайт «Лева», который предлагает возможность приобрести 20 разных фигурок из этой серии в широком ценовом диапазоне. Заказ оформляется в пару кликов. Есть возможность оплачивать разными способами. Товары доставляются по городу курьером, а по стране — транспортной службой. Привоз в любую точку Украины — за несколько дней. Также там можно найти много полезных статей о современных игрушках, если вы хотите быть на одной волне со своим ребенком.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.08.2021 в 18:58 550 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.