Лучшей импортируемой маркой в Германии признали Skoda

AOinformАвто 25.11.2014 в 14:4917860
Чешский производитель достаточно уверенно получает победу в номинации "Лучшая импортируемая марка"
По итогам известного в Германии читательского опроса "Auto Trophy", который организован журналом "Auto Zeitung", авто марки Skoda признаны лучшими в номинации "лучшая импортируемая марка".

Производитель из Чехии одержал победу с явным преимуществом среди своих конкурентов. Таким образом, автомобили Skoda, в очередной раз становятся наиболее популярной и импортируемой маркой авто в Германии.

Опрос известного автожурнала "Auto Trophy" проходит уже в 27 раз, в нем принимают участие также и читатели "Auto Zeitung". Стоит отметить, что в первый раз опрос был несколько расширен в категории опроса "World's Best Cars", а также был выпущен и как международный. В 10-ти странах читатели выбирали победителей в пятнадцати номинациях. А вот в номинации опроса на "Лучшую импортируемую марку авто" голосовали только германцы.

Итог опроса журнала такой: 17,7% читателей отдали свои голоса за марку Skoda. За марки автомобилей, которые разместились на 2-м и 3-м месте, проголосовало только 6,9% и 6,7% респондентов.

До этого триумфа, автомобили Skoda побеждали в номинации "Лучшая импортируемая марка" четыре раза, а именно в 2007 и 2008, 2011 и 2013 годах.

За минувшие десять лет Skoda достаточно успешно выступала в опросе автожурнала "Auto Trophy". В прошлые годы, некоторые модели чешского автопрома уже традиционно располагались несколько раз на пьедестале.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.11.2014 в 14:49 1786 Авто
5.0 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.