Лучшие любовные талисманы

AOinformСтатьи 25.11.2014 в 13:2417860
Вовсе не обязательно носить любовные талисманы в качестве украшения
На планете существует огромное количество камней, как драгоценных, так и обычных, которые по поверьям обладают некими магическими свойствами. Но и их "специализация" очень разная. В этом материале речь пойдет о камнях и минералах, которые связаны со сферой любви.

Стоит отметить, что разные камни "любви" и действуют по разному: есть такие, что подходят только мужчинам или женщинам.

Жемчуг

Этот драгоценный камень связан со стихией воды. Жемчуг способствует не только самой любви, но и удачному и счастливому браку. Он притягивает к женщинам не только ухажеров или поклонников, но и будущих спутников в жизни. Поэтому не случаен тот факт, что в старину этим драгоценным камнем расшивали многие свадебные наряды.

Для мужчин, которые хотят приобрести для любимой, есть уникальная возможность покупать изделия с жемчугом на Gold.ua, где представлен огромный выбор драгоценных изделий разных категорий.

Если девушка уверена, что ее истинное предназначение быть матерью, женой и хранительницей очага дома, то этот драгоценный жемчуг ваш камень! Кроме того, жемчуг дает девушкам уверенность, уравновешенность и спокойствие. Однако, мужчинам жемчуг не подходит.

Малахит

Малахит- драгоценный камень богини Венеры. Он также поможет женщине ощутить себя богиней любви, естественно и притягивает поклонников, но во всяком случае поможет придать уверенность и женственность. Ведь не зря в былые времена малахит называли "павлиньим камнем". Этот камень поможет развить чувство красоты и вкуса, и рекомендуется носить камень тем, кто иногда комплексует из-за своей неуверенности и внешности.

Кстати, этот камень отлично подходит в качестве любовного талисмана и для сильных мира сего, то есть, мужчин.

Розовый кварц

Розовый кварц можно смело назвать универсальным любовным талисманом. Этот камень имеет женскую энергетику "Инь", поэтому и носить розовый кварц рекомендуется женщинам.

Камень усиливает очарование прекрасных дам и дарует его хозяйке женственность, терпимость, общительность и притягивает мужчин, которые проявят заботу и нежность. Этот камень отлично подойдет тем, кто хочет найти в своей жизни серьезные отношения, а не просто флиртовать.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.11.2014 в 13:24 1786 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.