Лучшие твердотельные накопители для модернизации вашего ноутбука в 2020 году

AOinformIT 18.04.2020 в 11:5714370
Лучшие твердотельные накопители для модернизации вашего ноутбука в 2020 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье рассмотрим особенности, преимущества и недостатки наиболее популярных твердотельных накопителей для ноутбука.
Лучшие твердотельные накопители для обновления вашего ноутбука, представленные в этом обзоре:

ADATA XPG SX8200 Pro

Плюсы: хорошие результаты практически во всех тестах скорости. Конкурентоспособная цена за гигабайт. Комплектный распределитель тепла для дополнительного использования.

Минусы: Crystal DiskMark 4K пишет результаты солидно, но не совсем на переднем плане.

Итог: ADATA XPG SX8200 Pro предлагает быструю, то есть быструю скорость для PCI Express M.2 SSD по своей цене. Это сильный выбор ценностей в дисковом пространстве NVMe.

Samsung SSD 970 EVO

Плюсы: молниеносное случайное чтение и запись. Разумная стоимость за гигабайт. Несколько вариантов емкости. Простое в использовании программное обеспечение Windows. Долгая гарантия.

Минусы: Дорогое обновление для основного ПК, который видит случайное использование.

Итог: Samsung SSD 970 EVO предлагает отличное сочетание пропускной способности и производительности, что делает его лучшим высокопроизводительным внутренним SSD M.2 PCI Express для большинства пользователей.

Seagate FireCuda 510

Плюсы: невероятно быстрые последовательные скорости. Очень высокая оценка прочности. Конкурентное ценообразование.

Минусы: скорость записи 4K может быть быстрее. Всего два варианта вместимости.

Итог: твердотельный накопитель Seagate FireCuda 510 NVMe — невероятно быстрый и долговечный накопитель, созданный как для геймеров, так и для творческих профессионалов.
Seagate FireCuda 510

Addlink S70

Плюсы: отличное качество . Быстрые последовательные скорости. Высокая долговечность. Пятилетняя гарантия.

Минусы: в наших тестах скорости 4K не хватало. Нет инструментов управления программным обеспечением.

Итог: если у вас ограниченный бюджет, но вы все еще хотите невероятно быструю скорость последовательного чтения и записи с вашего нового твердотельного накопителя, не смотрите дальше, чем может предложить новый Addlink S70.

Samsung SSD 860 QVO

Плюсы: очень доступный по цене за гигабайт. Поставляется с емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ. Поддерживает аппаратное шифрование. Отличные оценки надежности.

Минусы: Относительно короткая гарантия. Только SATA; нет версии PCI Express.

Итог: отчасти благодаря новейшей технологии флэш-памяти, Samsung SSD 860 QVO предлагает большой объем памяти за минимальные деньги. Это выигрышный внутренний твердотельный накопитель для экономных модернизаторов.
Samsung SSD 860 QVO

ADATA Ultimate SU750

Плюсы: Отличная оценка выносливости. Соотношение долговечности и цены является первоклассным для основного диска SATA.

Минусы: дороже, чем немного более быстрые конкурирующие диски.

Итог: 2,5-дюймовый твердотельный накопитель ADATA Ultimate SU750 предлагает отличную долговечность за свою цену и является хорошим выбором для создателей контента, довольных записью, хотя по скорости он уступает в сравнении с ведущими дисками SATA.

WD Black SN750 NVMe SSD

Плюсы: низкая стоимость за гигабайт. Хорошая производительность для компьютерных игр. Дополнительный встроенный радиатор. Несколько вариантов емкости.

Минусы: относительно низкая производительность произвольного чтения и записи.

Итог: высокопроизводительный внутренний SSD WD Black SN750 с версиями с радиатором и без радиатора, а также с программным обеспечением, обеспечивающим максимальную мощность в любое время, понравится игрокам и другим любителям ПК, которые ищут загрузочный диск PCI Express NVMe.

Crucial BX500

Плюсы: результаты тестирования на месте для SATA-диска, ориентированного на ценность. Четыре возможности на выбор. Комплексная панель приборов привода.

Минусы: трехлетняя, а не пятилетняя гарантия. Более низкий рейтинг «общего количества записей», чем у конкурирующих дисков Crucial. Несколько вспомогательных функций.

Итог: Crucial BX500 — это надежный и недорогой 2,5-дюймовый SATA SSD со согнутой стоимостью, но при наших тестовых мощностях собственный MX500 компании является лучшим выбором для большинства.
Crucial BX500

Mushkin Pilot-E

Плюсы: Достойный терабайт, написанный для бюджетного диска. Сильные последовательные результаты чтения и записи.

Минусы: нет программного обеспечения для управления. Просто средняя случайная скорость чтения / записи.

Итог: с относительно быстрой последовательной скоростью и достойной оценкой выносливости, бюджетный Mushkin Pilot-E не уступает многим более дорогим твердотельным накопителям PCI Express M.2 для случайных обновлений.

SK Hynix Gold S31

Плюсы: агрессивное ценообразование при нашей проверенной емкости 1 ТБ. В большинстве тестов скорости для диска SATA в 2019 году.

Минусы: Краткая история компании на потребительском рынке. Более низкий рейтинг записанных терабайт (TBW), чем у конкурирующих дисков. Минимальная поддержка программного обеспечения.

Итог: SK Hynix, наиболее известный как поставщик систем хранения данных и микросхем DRAM для производителей систем, получает золотую монету S31. Его дебютный твердотельный накопитель обеспечивает высокую скорость и хорошую стоимость за гигабайт для нового диска SATA.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.04.2020 в 11:57 1437 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.