Лучший наряд на День святого Валентина

AOinformСтатьи 13.02.2016 в 15:3514710
Лучший наряд на День святого Валентина
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главная цель при выборе наряда на День святого Валентина — оставаться женственной, нежной и очаровательной
День святого Валентина соединяет сердца влюбленных и дарит возможность сказать своей второй «половинке» самые заветные слова. Поэтому неудивительно, что в этот праздник каждая женщина стремиться выглядеть безупречно, прежде всего, для того чтобы создать неповторимый и элегантный образ и самое главное, вызвать у любимого восхищенные взгляды. Главная цель при выборе наряда на День святого Валентина, оставаться женственной, нежной и очаровательной.

Подчеркнуть свою утонченность и хрупкость девушка сможет при помощи юбки. В этом модном сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели умеренной длины. Яркие цвета и пастель — являются лучшим вариантом при выборе цветовой гаммы. Хорошим решением станет купить юбку на TopSecret, широкий модельный ряд представлен в демократичном ценовом диапазоне, поэтому каждая модница сможет выбрать для себя лучшую юбку для создания неповторимого образа.

Интернет магазин «TOP SECRET» предлагает мужскую и женскую одежду с учетом последних тенденций в мире моды. Высокое качество товаров и отменный сервис являются весомыми преимуществами сотрудничества с интернет магазином «TOP SECRET».

Юбку можно дополнить свитером или блузой с изображением атрибутики праздника. Сердечки, ангелочки, поцелуйчики, украшают наряды в изобилии.

Если в День Влюбленных вы желаете подчеркнуть вашу элегантность и женственность — смело надевайте платье в красных и розовых тонах. Помните, что одежда должна быть по фигуре, а для того чтобы скрыть недостатки выбирайте ниспадающие ткани и мягкие линии. Независимо от фасона платья, на День влюбленных, стилисты рекомендуют обращать внимание на наряды с соответствующим романтическим декором: кружево, банты, ленты, рюши и цветочные принты.  Они без сомнения придадут вашему образу нежности и утонченности.

Идеальным аксессуаром станет контрастное украшение-акцент.

На День влюбленных, габаритные сумки оставьте для повседневности и отдайте предпочтение небольшому клатчу, или стильной маленькой сумочке. К сумочке добавьте туфли в тон, это позволит создать гармоничный баланс в вашем образе.

Подбирая определенный наряд на День святого Валентина, необходимо руководствоваться не только вашими предпочтениями и модным стилем, но и прежде всего, учитывать ваш тип фигуры и формы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.02.2016 в 15:35 1471 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.