Магазин брендовой обуви «Рандеву». Отзывы сотрудников об особенностях ассортимента

AOinformСтатьи 13.02.2019 в 13:4014992
Магазин брендовой обуви «Рандеву». Отзывы сотрудников об особенностях ассортимента
Иллюстрация
Фирменную обувь можно покупать недорого, если покупать ее в Рандеву. Отзывы сотрудников рассказывают о самых выгодных предложениях магазина
Давно мечтаете о хорошей и модной обуви, произведенной лучшими дизайнерскими домами мира? Пора воплощать мечты в реальность! Самые выгодные предложения можно встретить в известном бутике брендовой обуви Рандеву. Отзывы сотрудников и покупателей магазина постоянно упоминают о текущих и готовящихся акциях и скидках.

Ассортимент Рандеву просто поражает воображение! Здесь представлены все самые популярные марки обуви в мире, бренды, о которых слышали все и каждый. Casadei, Fabiani, Geox, Katy Perry, Kenzo, Lacoste и многие другие. Разнообразие выбора в магазине удовлетворит самые требовательные запросы покупателей, на витрины попадают актуальные модели каждого сезона. Поэтому, постоянные клиенты, ревниво следящие за новинками, и предпочитают Рандеву. Отзывы сотрудников упоминают, что особый ажиотаж в магазинах начинается после значимых показов и недель моды. Люди ищут горячие и популярные модели и неизменно находят их здесь.

Те же, кто не следит за каждым новым веянием моды, обычно ценят брендовую обувь за ее непревзойденное качество. Модели, представленная в Рандеву — это лучшие образцы мировой промышленности, такая обувь служат долго, не теряет свой превосходный вид, удобно садится по ноге. Фирменное качество — визитная карточка магазина Рандеву. Именно поэтому клиентам, купившим здесь обувь, предоставляется услуга бесплатного ремонта с использованием оригинальных комплектующих. Давать такие гарантии может только уверенная в качестве товара компания.
Покупать обувь «с подиумов» не только приятно, но и выгодно! Особенно для клиентов магазина Рандеву. Отзывы продавцов подчеркивают, что самые горячие периоды приходятся на время действия акций и специальных скидок. И это не удивительно, ведь в это время можно купить шикарные модели по необыкновенно низкой цене. Регулярные ночи распродаж в бутиках по разным городам России привлекают сотни покупателей.

Постоянно проводятся глобальные акции на весь ассортимент или его конкретные позиции, эти предложения действуют во всех магазинах, а также на покупки через сайт. Карта постоянного покупателя Privelege дает еще больше возможностей сэкономить при приобретении обуви.

Впечатляющий выбор, превосходное качество и выгодная цена — три составляющих отличного магазина. Начните свое знакомство с миром модной обуви с бутиков Рандеву и результат вас точно не разочарует!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.02.2019 в 13:40 1499 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 2
avatar
#1
Отличный магазин! Брал себе в рандеву ботинки на повседневку, на осень. Третий год уже в них хожу, до сих пор хорошо смотрятся и сидят)
avatar
#2
Оставлю отзыв не в качестве сотрудника, а в качестве клиента. Очень рада, что такие магазины существуют) Выбор обуви огромный и качество хорошее. А сервис - просто лучший)
Войдите, чтобы оставить комментарий.