Майнкрафт: Увлекательное приключение для любого возраста

AOinformIT 14.11.2015 в 12:4912650
Если вы ждали обновления майнкрафт на андроид, то самое время его установить
О популярности такой игры как майнкрафт, наверное, не стоит много рассказывать. Многие пользователе с нетерпением ожидали обновлений. Последнее обновление майнкрафта версия 0.13.0 вызвало немалый ажиотаж, что неудивительно если брать во внимание предыдущие недоработки. Более ранние версии не удовлетворяли пожелания многих пользователей, что конечно сказывалось на популярности приложения. Однако обновленный майнкрафт восстановил былую привлекательность и повысил количество неофитов в несколько раз.

Обновление затронуло всю игру целиком: от графических возможностей, до обновления механизмов, зелий и другой атрибутики. Кроме того, обновился интерфейс выживания в Креативном режиме. Приложение версии 0.13.0 поддерживает моды и текстуры в игре, появился режим Хардкор. Среди механизмов можно выделить изменения и добавления Котла, Маяка, Рамки, Стойки для брони. В игру будет добавлен новые боссы Иссушитель, Дракон края. Также следует заметить наличие телепорта в Край, добавление новых видов блоков.

Улучшено взаимодействие жителей и предметов, например, персонаж сможет открыть любую дверь в локации. Кроме того, при использовании множества чанков за раз мир больше не будет мерцать.

Сегодня загрузить майнкрафт 0.13.0 можно на андроид или IOS, что делает его доступным для каждого поклонника жанра «песочница» в целом и данного приложения в частности. Удобство мобильной версии, позволяющее взять с собой планшет или телефон куда угодно, еще сильнее усилило популярность всемирно известной игры. Крайне удобно, отправляясь, например, в поликлинику или аналогичное место, стоять в очереди, занимаясь выживанием персонажа или развитием своего мира, не реагируя на внешние раздражители.

Разработчик майнкрафт ввел в игру возможность видеть сны, о чем сообщил на своем сайте. Вполне понятно, что эта ссылка потрясла умы многих почитателей виртуального строительства и добавила ожидаемому обновлению дополнительных фанатов, набрав немалое количество просмотров и лайков.

Особенностью майнкрафта является его полная открытость. Игрок может создавать абсолютно новые и уникальные, но жизнеспособные объекты. При этом доступны несколько типов игры от выживания до угадывания, поэтому для любого пользователя найдется свой стиль игры и уютный кусочек пиксельного мира.

Если вы ждали обновления майнкрафт на андроид, то самое время его установить. Если же не имеете представления о таком приложении – самое время для того, чтобы познакомится с его удивительным миром и увлечься им навсегда.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.11.2015 в 12:49 1265 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.