Маколей Калкин рассказал об отношениях с Майклом Джексоном

AOinformLifeStyle 12.02.2020 в 16:297040
Маколей Калкин рассказал об отношениях с Майклом Джексоном
Фото: Esquire
Американский актер Маколей Калкин встал на защиту обвиненного в очередной раз в педофилии поп-короля.
Звезда фильма Один дома Маколей Калкин, который дружил с Майклом Джексоном, прокомментировал слухи о педофилии, в которой вновь обвинили легендарного артиста, пишет Esquire.

Джексон и Калкин стали друзьями после выхода на экраны комедии Один дома, в которой главную роль блестяще сыграл Калкин. На тот момент юному актеру было девять лет, певцу – 31 год. Эта дружба продержалась долгое время. Спустя годы Калкин стал крестным отцом дочери музыканта, Пэрис Джексон.

"Я начну с такой фразы - это не фраза, это правда: он никогда мне ничего не делал. Я никогда не видел, чтобы он что-то такое делал. И особенно в нынешнее время я бы не стал ничего скрывать - не буду утверждать, что это модно или что-то такое, просто сейчас хорошее время, чтобы раскрывать подобные секреты. И если бы мне было, что раскрыть, я бы сделал это. Но нет, я ничего не видел", - рассказал Калкин.

Напомним, что весной прошлого года телеканал HBO показал документальный фильм Покидая Неверлэнд, в котором певца обвиняли в педофилии. Подобные обвинения были и при жизни Джексона, который скончался в 2009 году.

Фильм возмутил родственников и поклонников поп-легенды.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.02.2020 в 16:29 704 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.