Макрон встретился с Байденом на полях саммита G7 | |
![]() Фото: из открытых источников Большинство встреч саммита пройдут за закрытыми дверями, но в конце саммита страны опубликуют совместное коммюнике.
Президент Франции Эммануэль Макрон и глава Белого дома Джо Байден впервые встретились на полях саммита Большой семерки в Великобритании.
11 июня на юго-западе Англии в графстве Корнуолл стартовал саммит Большой семерки при участии лидеров США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Канады и Японии. Это первая очная встреча лидеров с начала пандемии коронавируса. В качестве стран-гостей приглашены Австралия, Индия, Южная Корея и ЮАР. Большинство встреч саммита пройдут за закрытыми дверями, но в конце саммита страны опубликуют совместное коммюнике. | |
|
12.06.2021 в 20:11 623 Мир | |
Сегодня читают
| Комментариев: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.
