Малогабаритная техника — надежность, проверенная временем

AOinformНаука 07.11.2015 в 12:3013370
Техника «Bobcat» обладает массой преимуществ перед конкурентами
Американская компания «Bobcat» приобрела всемирную известность благодаря одному из своих изделий – мини-погрузчику, который был изобретен для облегчения трудоемких работ в небольших фермерских хозяйствах. С тех пор миниатюрная техника стала завоевывать все большую популярность во всем мире.

Сегодня универсальные мини-погрузчики с узнаваемой мордочкой бобкэт работают в коммунальном и сельском хозяйстве, строительстве, а также на складских и погрузочно-разгрузочных работах. Их надежность и многофункциональность давно уже стала легендой.

Обладая большим количеством сменного навесного гидравлического оборудования мини-техника компании «Bobcat» является по настоящему многофункциональной и универсальной. Именно эти качества продукта позволили компании занять лидирующее место в мире по производству и продажам.

Приобретение и сервис

Малогабаритную технику бобкэт купить можно в любом авторизированном центре, которые, как правило располагаются во всех крупных городах. В ассортименте продуктов компании – широкая гамма компактных экскаваторов, мини-погрузчиков, транспортеров и навесного гидравлического оборудования.

Одним из самых известных и старейших дилеров продукции Бобкет в нашей стране является компания «ТЕХНОПЛАЗА», которая более 20 лет успешно сотрудничает с производителем. Обладая широкой дилерской и сервисной сетью по всей территории Российской Федерации ЦСТ «ТЕХНОПЛАЗА» осуществляет не только продажу мини-техники и комплектующих, но и занимается ее сервисным обслуживанием.

На продукцию бобкет цены у «ТЕХНОПЛАЗА» самые выгодные. Кроме того, компания предлагает аренду спецтехники, а также ее приобретение в кредит или в лизинг.

Преимущества малогабаритной техники «Bobcat»

Техника компании «Bobcat» обладает массой преимуществ перед конкурентами:
  1. Мультизадачность и универсальность;
  2. Мощность и скорость;
  3. Экономичность;
  4. Удобство;
  5. Цена.
Мини-техника компании «Bobcat» является бюджетным товаром эконом – класса, который подтвердил свои высокие эксплуатационные качества на протяжении длительного периода.

Производители стараются делать так, чтобы их продукция всегда была недосягаемой для конкурентов по сочетанию цена / качество в своем классе. Кроме того, громкое имя и безупречная работа изделий компании – залог популярности и востребованности их продукта.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.11.2015 в 12:30 1337 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.