Маммопластика: что необходимо знать о процедуре

AOinformСтатьи 14.03.2018 в 21:579940
Маммопластика: что необходимо знать о процедуре
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы намерены сделать маммопластику, непременно обращайте внимание на репутацию клиники и специалиста, который будет проводить процедуру.
В настоящее время маммопластика является востребованной эстетической операцией среди женщин различной возрастной категории, и это не удивительно ведь с ее помощью можно корректировать размер и форму груди.

Причинами, по которым пациентки прибегают к процедуре маммопластики может стать стремление обрести желанные формы, медицинские показания, асимметрия молочных желез, а также реконструкция молочных желез после хирургических вмешательств.

Если вы намерены сделать маммопластику, непременно обращайте внимание на репутацию клиники и специалиста, который будет проводить процедуру. Следует отметить, результат проведения данной операции во многом зависит не только от профессионализма пластического хирурга, но и в том числе от оборудования, которым располагает клиника. Поэтому перед выбором клиники и специалиста ознакомьтесь с отзывами других пациентов на специализированных форумах о качестве работы и сервисе той или иной клиники.

Хорошим решением станет маммопластика в Центре лазерной медицины «LaserOne», узнать подробнее о котором можно на сайте http://laserone.com.ua/breast_implants/.
Тем не менее каждая пациентка должна учитывать, что если проблема является незначительной, врач может посоветовать решить ее другими способами например диетой, посещением спортзала, косметическими средствами либо специальной корректирующей одеждой, в подобных случаях специалист как правило отказывает в операции.

Сегодня в различных медицинских центрах и клиниках стоимость проведения процедуры маммопластики существенно отличается. Разница в цене может обуславливаться качеством и ценой самих имплантов, профессионализмом пластических хирургов, а также престижем клиники.

При выборе имплантов для проведения маммопластики врач отталкиваться не только от пожеланий пациентки, но и от ряда важных факторов, в частности строения грудной клетки и исходного размера бюста. На первичном приеме врач, основываясь на индивидуальных особенностях пациентки и ее комплекции, сможет порекомендовать оптимальный размер и форму груди.

Обратите внимание, если вы намерены сбросить лишний вес, делать это необходимо перед операцией, в противном случае потеря веса после проведения маммопластики может негативно отобразится на внешнем виде вашего бюста.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.03.2018 в 21:57 994 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.