Мбаппе выпустил автобиографию с намеком на переход в Реал

AOinformСпорт 02.12.2021 в 19:134320
Мбаппе выпустил автобиографию с намеком на переход в Реал
Фото: Getty Images
Форвард ПСЖ открыто намекает в каком клубе будет играть, начиная со следующего лета.
Форвард сборной Франции и ПСЖ Килиан Мбаппе похоже с нетерпением ожидает следующего лета и переезда в Испанию. Футболист хочет перейти в мадридский Реал и постоянно намекает своим фанатам на это. Очередное подтверждение будущего перехода болельщики увидели в автобиографии футболиста, которую он выпустил в виде комикса.

В книжке Мбаппе поведал историю которая случилась с ним в пять лет. На Рождество у Санты мальчик попросил 10 футболок европейских топ-клубов. Килиан открыл подарочную коробку с форой Пари Сен-Жермен, а последней была форма Реала. Однако на ней было несоответствие.

"Мама, эту футболку нужно вернуть Санта Клаусу. Смотри, она не оригинальная, на верхушке короны нет креста. Она не оригинальная, я такую не надену. Когда вырасту, надену оригинальную футболку и сыграю за мадридский Реал", – говорится в мемуарах Мбаппе.

Напомним, контракт Мбаппе с ПСЖ заканчивается летом следующего года. Парижане уже неоднократно предлагали футболисту продлить соглашение, однако тот всякий раз отказывался. Форвард не скрывает что хочет играть за Реал и подпишет с клубом в 2022 году соглашение как свободный агент.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

02.12.2021 в 19:13 432 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.