McDonald’s открыл барбершоп, где делают одну прическу (видео)

AOinformLifeStyle 14.12.2020 в 10:416920
McDonald’s открыл барбершоп, где делают одну прическу (видео)
Фото: McDonald’s
Клиентам заведения будут делать популярную в 90-х прическу, напоминающую логотип McDonald’s.
Шведское подразделение McDonald’s объявило об открытии парикмахерской, где будут делать однотипные прически, напоминающие по форме ее логотип. Об этом в воскресенье, 13 декабря, пишет FoxNews.

Стрижка, которую компания назвала GoldenM, вдохновлена знаменитой прической из 90-х. Ее характерной чертой является длинная челка, разделенная прямым пробором и обрамляющая лицо.

“Такую же носили Дэвид Бекхэм и Леонардо Ди Каприо”, - говорит Стаффан Экстам, директор по маркетингу McDonald’s Sweden.

Стрижка бесплатная и проходит в интернете. После записи известный стилист Адам Лукач по видеосвязи рассказывает клиенту, как сделать из своих волос стрижку.

В пресс-релизе компании сообщается, что в течение двух часов после онлайн-запуска все встречи в салоне с Лукачем были забронированы. Компания провела несколько виртуальных мастер-классов, посетителям дали уроки стрижки и укладки.
Также компания обещает, что те, кто решится сделать прическу GoldenM, смогут получить бесплатный бигмак через приложение GoldenM Detector.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

14.12.2020 в 10:41 692 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.