Меган Маркл и принц Гарри собираются предложить Елизавете II сделку

AOinformLifeStyle 02.01.2021 в 12:4110660
Меган Маркл и принц Гарри собираются предложить Елизавете II сделку
Фото: instagram.com/kensingtonroyal
Пара хочет добиться отсрочки "Мегзита"
Меган Маркл и принц Гарри, которые недавно выиграли суд у канадских папарацци, планируют онлайн-встречу с членами королевской семьи и хотят договориться об отсрочки "Мегзита". Об этом сообщает таблоид The Sun.

Когда Меган и Гарри приняли решение покинуть королевскую семью, Елизавета II дала им год на размышления. Они лишились титулов, но смогли продолжить покровительство некоторым благотворительным организациям. 31 марта 2021 года испытательный период заканчивается, и герцогам Сассекским предстоит принять решение. Как сообщает инсайдер, Гарри и Меган хотят добиться отсрочки "Мегзита". Они планируют продолжить свою благотворительную деятельность в качестве неработающих членов монаршей семьи.

В январе Меган и Гарри собираются решать этот вопрос, пока по видеосвязи. Также младший сын Чарльза и Дианы хочет вернуть свои воинские звания, которых он лишился во время скандального "Мегзита".

Сообщается, что в планах у Меган Маркл и принца Гарри – посетить Лондон на 95-летний юбилей Елизаветы II (в апреле), 100-летний юбилей принца Филиппа (в июне) и на открытие статуи принцессы Дианы, которое запланировано на 1 июля.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

02.01.2021 в 12:41 1066 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.