Меган Маркл обратилась в Букингемский дворец с неожиданной просьбой

AOinformLifeStyle 15.03.2021 в 21:296030
Меган Маркл обратилась в Букингемский дворец с неожиданной просьбой
Фото: Getty Images
Герцогиня Сассекская отреагировала на обвинения в буллинге
Страсти вокруг Меган Маркл и королевской семьи не утихают. В том самом скандальном интервью жена принца Гарри жаловалась, что ей тяжело жилось в королевской семье, а теперь Букингемский дворец начинает расследование после жалоб сотрудников дворца на травлю со стороны герцогини Сассекской.

Как пишет Sunday Times, чиновники дворца решили, что целесообразно не проводить внутреннее расследование обвинений в адрес Меган Маркл, как обычно происходит. Зато этим вопросом будет заниматься сторонняя юридическая фирма.

Согласно полученной информации, бывшие и нынешние сотрудники расскажут все следователям. А вот принца Гарри и Меган Маркл к расследованию привлекать не собираются.

Отмечается, что в прошлом месяце несколько сотрудников Кенсингтонского дворца, в котором проживали принц Гарри и Меган Маркл, пожаловались на издевательства и унижения от герцогини Сассекской.

Также ранее Джейсон Кнауф, секретарь по связям с общественностью, жаловался на неприемлемое поведение жены принца Гарри.

Меган Маркл опровергала все обвинения. Но, как пишет Sunday Times, она уже успела отреагировать на новость и запросила у Букингемского дворца доказательства обвинений, которые прозвучали в ее адрес. Герцогиня Сассекская потребовала предоставить ей электронные письма и текстовые сообщения.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

15.03.2021 в 21:29 603 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.