Месси плакал в раздевалке после разгрома от Ливерпуля

AOinformСпорт 09.05.2019 в 12:376610
Месси плакал в раздевалке после разгрома от Ливерпуля
Фото: AFP
По окончании матча на "Энфилде" Лионель не хотел ни с кем общаться, но в аэропорту дал волю эмоциям
Капитан "Барселоны" Лионель Месси тяжело перенес поражение от "Ливерпуля" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает Marca. Напомним, каталонцы выиграли домашнюю встречу со счетом 3:0, однако на выезде были разгромлены мерсисайдцами 0:4 и вылетели из турнира

По информации испанского издания, после игры аргентинский нападающий расплакался прямо в раздевалке. "Энфилд" футболист покинул, отказавшись от общения с журналистами и с кем бы то ни было. А немного позже, уже в аэропорту, у него случилась ссора с группой болельщиков.

Напомним, "Ливерпуль" стал только третьим клубом, кто отыгрался в Лиге чемпионов после разгрома в первом матче. При этом английский клуб в третий раз в истории вышел в финал ЛЧ дважды подряд. В прошлом сезоне "Ливерпуль" уступил в решающем матче ЛЧ в Киеве "Реалу" (1:3).

"Не знаю, как нам это удалось, – признался после победы над "Барселоной" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп. – Я не англичанин, так что лучше слов я не найду, это было замечательно. Джеймс Милнер после матча плакал на поле, это значит для нас очень много, для всех нас. Это лучшее, что есть в футболе. В мире происходит немало вещей, но эта атмосфера – очень особенная".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.05.2019 в 12:37 661 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.