Минивэн Suzuki Splash становится все более популярным

AOinformАвто 27.05.2015 в 11:2423330
Несмотря на небольшие размеры Suzuki Splash семья вполне свободно помещается в авто
Минивэн Suzuki Splash создан на укороченной базе своего предшественника Swift. Вместе с тем Suzuki Splash и близко не обладает таким же характером, что вовсе ему не мешает оставаться милым и довольно симпатичным авто в своем классе.

Изначально китайские дизайнеры задумывали данный автомобиль в роль рабочей семейной лошадки преимущественно для средней японской семьи. Несмотря на небольшие размеры Suzuki Splash семья вполне свободно помещается в это авто. Автомобиль, является отличным вариантом для города. Определится с выбором, какой ксенон лучше, Вам поможет сайт vybratauto.ru. Здесь Вы сможете найти полезную информацию на интересующие вопросы.

Suzuki Splash обладает менее агрессивным дизайном и гаммой состоящей из девяти цветов. В Украину Suzuki Splash будет поставляться пока что в одной версии – оснащенной 94-сильным мотором в объеме 1,2 литра, которая имеет традиционную четырехступенчатую автоматическую коробку передач. 

С подобной коробкой передач минивэн назвать особо экономичным нельзя, его расход топлива в городе составляет 8,3. Тем не менее, нужно отметить, что Suzuki Splash имеет отличное рулевое управление, он резво стартует и с помощью своих небольших размеров он неплохо маневрирует и соответственно паркуется.

В то же время, Suzuki Splash отличается средней звукоизоляцией. работа мотора в салоне практически не слышна, однако слышен шум дороги и переезд через колесные арки. 

В комплектацию авто входит система ABS, подогрев сидений, шесть подушек безопасности, передние электростеклоподъемники, аудиосистема, бортовой компьютер, а также кондиционер со встроенным гипоаллергенным фильтром. Руль регулируется по наклону, несмотря на это регулировок руля достаточно для удобной посадки водителя.

Непосредственно внутри минивэна места достаточно, секрет такого простора в высокой крыше. Даже водитель с высоким ростом в Suzuki Splash легко поместится. Разработчики предусмотрели возможность сложения спинки пассажирского сидения, благодаря чему значительно увеличивается пространство в багажном отсеке, туда может даже поместится детская коляска, либо ненадутая резиновая лодка.



Салон автомобиля исполнен скромно и сдержанно. В салоне авто панель приборов представлена спидометром, на котором находятся указатель уровня залитого топлива включая сигнальные лампы. Перископом тахометр, выполняет декоративную роль, это связано с тем, что он мелкий и показания считывать с него очень неудобно.

Стоимость Suzuki Splash с автоматической трансмиссией, составляет от $15 000.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.05.2015 в 11:24 2333 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.