Mitsubishi представила пятое поколение пикапа L200 (фото)

AOinformАвто 08.03.2015 в 12:4411260
Компания Mitsubishi в Женеве представила совершенно новую замену пикапу L200
После десятилетнего пребывания на европейском рынке, на автосалоне в Женеве Mitsubishi представило совершенно новую замену пикапу L200.

Пятое поколение автомобиля является европейской спецификацией версии Mitsubishi Triton, который был запущен в Таиланде в ноябре прошлого года, Новый L200, по заявлению автопроизводителя, «обещает принести улучшения, особенно внутри, сохраняя при этом свою функциональность и надежность рабочего автомобиля».

L200 имеет типичный безобидный внешний дизайн, присущий японским машинам, но добавил при этом некоторые изменения в передней и задней панелях, дабы отличаться от предыдущей модели. Внутри Mitsubishi, в соответствии с заявлением, использовало более качественные материалы и создало больше пространства, чем раньше.

Пикап теперь будет предлагать семь подушек безопасности SRS и активные функции безопасности, включая систему стабилизации прицепа Trailer Stability Assist (TSA) и предупреждения схода с полосы движения Lane Departure Warning (LDW).

L200 использует ту же полно-приводную систему Super Select 4WD-II, как и внедорожник Shogun, с выбором четырех режимов вождения, включая 2WD и три режима 4WD.

Питание европейской модели будет обеспечивать новый 2,4-литровый турбированный 4-цилиндровый дизель MIVEC, доступный в двух версиях мощности: 154 л.с. и 380 Нм крутящего момента, а также 181 л.с. и 430 Нм.

Двигатель может комплектоваться двумя коробками передач: 6-ступенчатой «механикой» и 5-ступенчатым «автоматом» с режимом Sport и подрулевым переключателем.
Европейские продажи начнутся этим летом.





Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.03.2015 в 12:44 1126 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.