Мобильный оператор Life:) готовит к запуску новый бренд

AOinformIT 12.01.2016 в 16:2419820
Мобильный оператор Life:) готовит к запуску новый бренд
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оператор life:) собирается расширить свою аудиторию и готовит ребрендинг
ООО Астелит собирается перепозиционировать бренд в 2016 году и увеличить охват корпоративных абонентов.

Об этом заявил главный исполнительный директор оператора Бурак Эрсой в интервью Интерфакс-Украина.

"Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому зачастую корпоративный бизнес не рассматривал life:) в качестве потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех - для семей, крупных и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов", - сообщил он.

По словам главы Астелита, в компании уже создали две отдельные дирекции в маркетинге, которые будут заниматься корпоративным и индивидуальным бизнесом. Он пояснил, что разделив эти направления, компания сможет лучше сконцентрироваться на корпоративных абонентах и предоставить им более интересные и выгодные предложения.

Как отмечает агентство, по данным Украинского института интеллектуальной собственности (Укрпатент), в сентябре 2015 года оператор подал заявку на регистрацию знака для товаров и услуг lifecell. Также в декабре Астелит получил товарный знак WE/MOVE. СМИ не исключают, что компания собирается его использовать для предоставления услуг крупным корпоративным клиентам.

Ребрендинг life:) предусматривает изменение названия на lifecell. Торговая марка будет распространяться на различные классы товаров и услуг, включая связь. Сообщается также, что на форуме профильного сайта о телекоммуникациях уже появились первые скриншоты нового бренда.

Логотип lifecell похож на материнскую компанию Turkcell.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.01.2016 в 16:24 1982 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.