Модельное агентство «Первая Гильдия Моделей»

AOinformСтатьи 28.02.2017 в 16:3011080
Модельное агентство «Первая Гильдия Моделей»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В модельном агентстве «Первая Гильдия Моделей» работают девушки и парни, обладающие не только яркой внешностью, но и эрудицией.
В современном мире проведение презентаций, выставок и промо-акций положительно сказывается на имиджевой стороне любой компании. Поэтому крайне важно чтобы такие мероприятия проходили на наивысшем уровне.

Помочь в реализации этой цели сумеют высокопрофессиональные модели от модельного агентства «Первая Гильдия Моделей». В модельном агентстве работают девушки и парни, обладающие яркой внешностью и эрудицией, это в свою очередь позволяет им украсить любое мероприятие независимо от его специфики и формата.

Более подробную информацию об условиях сотрудничества с модельным агентством «Первая Гильдия Моделей» можно узнать на сайте http://www.1models.com.ua/. Кроме того на сайте агентства представлены анкеты моделей, а также онлайн-портфолио работ, благодаря чему каждый клиент сможет объективно оценить уровень профессионализма моделей «Первой Гильдии Моделей».

Модельное агентство оказывает широкий спектр услуг, среди которых подбор моделей для модных показов, шоу-програм, презентаций, выставок, рекламных мероприятий, пресс-конференций, видео- и фотосъемок, и кроме того хостеса.
Многолетний опыт работы модельного агентства, и знание всех тонкостей модельного бизнеса, позволяет учитывать все пожелания заказчика в соответствии со спецификой проведения мероприятия.
Все модели агентства «Первой Гильдии Моделей» имеют опыт работы не только на отечественных мероприятиях различного уровня, но и в том числе опыт работы за рубежом.
Благодаря доскональному владению иностранными языками модели агентства успешно работают с иностранными клиентами с разных стран.

Индивидуальный стиль и привлекательная внешность моделей позволят украсить любое мероприятие и сделать его неповторимым, что соответственно положительно отразится на имидже бренда или компании.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.02.2017 в 16:30 1108 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.