Модная обувь осень-зима 2017-2018: главные тренды модного сезона

AOinformСтатьи 21.10.2017 в 18:4416200
Модная обувь осень-зима 2017-2018: главные тренды модного сезона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые актуальные модные обувные тенденции текущего сезона.
Модный сезон осень-зима 2017-2018 порадовал миллионы модников появлением на подиумах изысканных и оригинальных моделей обуви, которая способна впечатлить воображение даже самых требовательных покупателей.

Сегодня каждый желающий может выбрать и приобрести лучшую пару обуви на сайте https://www.0564.ua/catalog/75/subcat/588. Сайт объединяет полезную информацию о лучших предложениях от различных интернет-магазинов в Кривом Роге.
Рассмотрим самые актуальные модные обувные тенденции текущего сезона.
На пике популярности в этом модном сезоне будет обувь красного цвета. Кроме того модные подиумы удивили многообразием цвета металлик, коричневого, фиолетового, серого и синего цветов. Также в тренде остается классическое сочетание черного и белого цветов.

Особого внимания заслуживает обувь на шнуровке. Массивные ботинки и сапоги со шнуровкой и тракторной подошвой хорошо смотрятся не только со рваными джинсами, но и со свободными юбками и платьями.
Не утрачивает своей популярности и обувь в спортивном стиле — удобные слипоны, кеды и кроссовки обеспечат максимальный комфорт, а модели с утеплителем хорошо согреют.
Ковбойский стиль обуви сумел покорить сердца многих модников, поэтому не удивительно, что обувь в этом стиле легко стала частью повседневного гардероба.
В моду вновь возвращаются сапоги с широким голенищем, однако в отличие от предшественников современные модели удивляют разнообразием фактур и цветовой гаммы.
Любительницы женственных и элегантных образов по достоинству оценят сапоги-чулки и ботфорты, которые в этом модном сезоне будут весьма популярны. В моде по-прежнему остается широкий устойчивый каблук, а также каблук необычной формы, украшенный вышивкой, камнями и прочим декором.

Для тех у кого классические модели обуви не вызывают восторга, дизайнеры предлагают обратить внимание на необычные ботинки и сапоги декорированные мехом в ярких оттенках и помпонами.
В качестве декоративных элементов обуви выступают анималистические принты, пайетки, камни swarovski, завязки с шелка или бархата, а в некоторых случаях и сам каблук, выполненный в необычной оригинальной форме.
Примечательно, что многие дизайнеры в качестве декора использовали обычные граффити и логотипы известных брендов. Такое решение позволило создать яркие и необычные модели обуви, которые будут уместны как на прогулке, так и на вечернем рауте.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.10.2017 в 18:44 1620 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.