Модные джинсы осень-зима 2017-2018 года

AOinformСтатьи 06.12.2017 в 21:2515100
Модные джинсы осень-зима 2017-2018 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На пике популярности остаются классические джинсы в синих оттенках.
Каждая модница имеет в своем гардеробе, по крайней мере, несколько пар джинсов, однако в создании модного образа определяющую роль играет соответствие джинсов актуальным модным тенденциям, о которых пойдет речь в данной статье.

В каталоге интернет-магазине «Мега Джинс» представленном на сайте https://mega-jeans.com.ua можно выбрать и приобрести джинсы в соответствии с модными трендами сезона осень-зима 2017-2018 года.

Оригинальным дизайнерским решением по праву можно назвать джинсы декорированные вышивкой и аппликациями. Таким моделям отдали предпочтение Dolce & Gabbana, Versace и многие другие. Джинсы с подобными декоративными элементами дизайнеры предлагают выбирать не только для создания вечернего образа, но и в том числе для повседневной носки.

Особого внимания заслуживают модели с завышенной талией. Они позволяют подчеркнуть женские формы и в то же время скрыть лишние объемы.
Рваные джинсы в коллекциях от Jeremy Scott и Blumarine представлены не как традиционная составляющая стиля гранж, напротив такие джинсы стали отменным дополнением к туфлям на каблуках. Такое решение предоставляет возможность ежедневно создавать оригинальные комбинации в разных модных образах, не зависимо от их стилистики.

Укороченные джинсы по-прежнему не утрачивают своих позиций на модных подиумах. Благодаря тому, что такие модели акцентируют внимание на обуви, их смело можно сочетать с красивой и элегантной обувью на высоком каблуке и наличием декоративных элементов.
Широкие модели джинсов по достоинству оценило множество модниц. Isabel Marant и Topshop Unique предложили дополнить такие модели блузами, свитерами и топами не только приталенного, но и свободного кроя.
На пике популярности остаются классические джинсы в синих оттенках, несмотря на это им составляют достойную конкуренцию модели в черно-серых, коричневых и фиолетовых цветах.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.12.2017 в 21:25 1510 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.