Модные короткие и длинные платья на лето 2018

AOinformСтатьи 29.05.2018 в 10:2513400
Модные короткие и длинные платья на лето 2018
Фото: из открытых источников
Летние платья 2018 — приятно удивляют модниц. Они очень разнообразны, представлены на любой вкус.
Модные платья лета 2018 года отличаются легкостью, непринужденностью и очаровательностью. Дизайнеры считают, что летние платья и сарафаны должны быть не только красивыми, но и очень удобными. Модные платья 2018 года не оставят никого равнодушным.

Короткие модели

В жаркую летнюю погоду стоит надевать короткие платья. У них могут быть открытые плечи, либо спинка. Отлично, если на юбке есть оборки, либо тонкие атласные ленты. Они будут притягивать взгляд к стройным ножкам женщины.

Превосходно, если у наряда есть кружева. Они создают более романтичный, утонченный образ.

Длинные модели

Струящиеся длинные платья станут превосходным решением для летнего отдыха, либо для вечеринки. Дизайнеры предлагают слегка облегающие, но не слишком обтягивающие варианты, чтобы они не сдавливали, не причиняли женщине дискомфорт.

Рекомендуется выбирать длинные платья без рукавов, с тонкими бретелями, либо с открытыми плечами. Если девушка собирается на торжество подойдет платье-русалка, которое выделяется тем, что облегает бедра и немного расширяется к низу. Также для праздников допустимы слегка пышные варианты, приталенные с ярким поясом.

Фасон

летние платья 2018
Модными фасонами лета 2018 года являются:
  • А-силуэт.
  • Платья-рубашки.
  • Мини-платья.
  • Платья-футляр.
  • Сарафаны свободного кроя.

Нельзя забывать об асимметрии. Она помогает скрыть недостатки фигуры, делают девушку более яркой и эффектной.

Цвета

Платья каких цветов следует выбирать на лето? Эксперты говорят о том, что цветовая палитра весьма разнообразна. В моде следующие цвета и оттенки:
  • Желтый.
  • Белый.
  • Песочный.
  • Вишневый.
  • Голубой.
  • Персиковый.

Очень удачными будут морские оттенки. Если говорить о принтах, следует обратить внимание на полоску, клетку, горох. При этом горох может быть как мелким, так и крупным. Допустимы различные варианты.


Если женщина выбирает пляжный сарафан, лучше выбрать его с морскими оттенками, либо черно-белую, сине-белую полоску, что напоминает о моряках и тельняшках. Однако и однотонные модели весьма актуальны. От них не нужно отказываться, особенно если цвет насыщенный, вызывает позитивные эмоции у самой женщины.

Можно смело сказать, что летние платья приятно удивляют модниц. Они очень разнообразны, представлены на любой вкус. Дизайнеры предлагают длинные, короткие модели с рукавами, либо с открытыми плечами. Летние платья позволят оставаться неотразимой в любых ситуациях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.05.2018 в 10:25 1340 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.