Модные модели джинс в этом сезоне

AOinformСтатьи 20.07.2021 в 11:285460
Модные модели джинс в этом сезоне
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В 2021 году джинсы не сдают своих позиций и модницам обязательно стоит рассмотреть модели, которые смогут украсить любую фигуру.
Джинсы уже ни одно десятилетие остаются любимым предметом гардероба множества женщин. Они удобные, отлично сочетаются с самой разной обувью и одеждой. При необходимости они смогут стать частью образа, как в спортивном, так и в романтическом стиле. В 2021 годы джинсы не сдают своих позиций и модницам обязательно стоит рассмотреть модели, которые смогут украсить любую фигуру.

Классические джинсы

Прямые линии актуальны в этом сезоне. Поэтому и классические цветовые решения в тренде. Выбирайте классические прямые джинсы в синих и голубых тонах. Это идеальные модели для полных девушек. Прямой крой не разбивает фигуру и не искажает пропорции.

Сочетать джинсы классического кроя можно с футболками, пуловерами и блузами. Верх может быть как цветным, так и однотонным. Отличным дополнением станут аксессуары, например, пояс, сумка или шарф.

Клеш

Джинсы клешДжинсы клеш вернулись на модный Олимп, но не все дамы знают, как правильно выбрать и носить подобную модель.

Вот несколько полезных в выборе советов:
  • джинсы клеш должны быть с высокой талией;
  • носить их нужно с кожаным ремнем;
  • модель отлично сочетается с кардиганами, блузами, рубашками и жакетами в стиле 70-х;
  • обязательно дополните образ яркими аксессуарами.

Палаццо

Это широкие джинсы, идеальная модель для всех, кто недоволен своей фигурой. Фасон несколько своеобразен и прежде чем выбрать такой вариант, необходимо знать как, правильно и с чем лучше его носить .

В большинстве моделей широких джинс есть шлевки, а это значит, что носить их можно только с ремнем. Так как модель объёмная, верх должен это компенсировать, поэтому носить палаццо нужно с облегающими футболками или блузами и кофтами.

Важное преимущество wide leg — они отлично сочетаются практически с любой обувью, от кроссовок до туфель на каблуках. А это значит, что они станут важной частью множества стильных образов.

Сделать лук ещё интереснее помогут крупные серьги, очки, браслеты и другие яркие аксессуары.

Джинсы-бананы, слочи или баги

Эти модели отличает интересный крой, верх джинс достаточно широкий, а книзу они сужаются. Джинсы-бананы смогут полностью преобразить фигуру, сделают её более женственной. Однако девушкам с животиком лучше отказаться от подобных брюк, так как они могут визуально придать дополнительный объем в районе талии.
Джинсы слочи или баги

Кюлоты

Эти джинсы отлично подходят высоким девушкам. Выглядят они очень эффектно и помогут создать неизбитый образ. Оригинальный крой подчёркивает хрупкость фигуры. Высокая посадка кюлотов делает акцент на талии, а длина, открывающая щиколотки, обращает внимание на изящность ножек.

Рваные джинсы

Это всеми любимый летний тренд. Рванки могут быть прямыми, украшенными разрезами по бокам или в стиле гранж. Выбирайте самые оригинальные модели, они могут быть украшены заклепками или другими элементами.

Пусть в вашем гардеробе будет множество самых разных моделей джинс для любого случая. Это универсальный наряд, в котором вы будете чувствовать себя красивой и на вечеринке, и сидя дома перед телевизором. Купить брендовую женскую одежду для создания чарующего образа вы можете в интернет-магазине Spazio.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.07.2021 в 11:28 546 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.