Модные школьные сумки: как выбрать

AOinformВ мире 23.05.2018 в 13:4212350
Модные школьные сумки: как выбрать
Фото: из открытых источников
Как выбрать самый удачный вариант и на что обратить внимание при выборе сумки? Читайте в нашей сегодняшней статье.
Школьная жизнь запоминается на всю жизнь. К сожалению, чаще всего школьная форма, даже самая красивая, не оставляет положительных эмоций, так как унифицирует всех.

Традиционные белый верх и чёрный низ делают ребят обычной школьной толпой, в которой все одинаковы. Вполне естественно, что дети стараются как-то выделиться. Один из способов подчеркнуть свою индивидуальность среди одноклассников (особенно это актуально для девочек) это школьная сумка.

Модные сумки школьные для девочек и мальчиков уже выставлены на продажу в торговых центрах и интернет-магазинах. Как выбрать самый удачный вариант и на что нужно обратить внимание в первую очередь? Об этом расскажем в нашей статье.

Модные школьные сумки: на что обратить внимание при выборе?

Во-первых, покупку обязательно нужно покупать вместе со школьницей, чтобы она оценила и внешность своей будущей сумки, и могла примерить её: удобна ли и практична она будет при носке.

Во-вторых, если цель именно модная сумка, выбирайте товар известных производителей, которые уже создали себе на этом рынке определённую репутацию. В их новых коллекциях даже самые капризные модницы найдут неповторимый стиль и даже шарм, особенно старшеклассницы. Яркие и однотонные, романтичные и вызывающие все они настолько разные, что выделить какую-то одну общую тенденцию в моде на школьные сумки в этом сезоне практически невозможно.
школьные сумки
В-третьих, если визуально сумка вам понравилась, не спешите её покупать. Оцените её с точки зрения здоровья подростка, которому эту сумку придётся носить постоянно. Сейчас многие фирмы по производству школьных сумок в основу своей деятельности положили именно фактор здоровья и функциональности. Даже если это не ранец, а так любимая всеми школьниками сумка наперевес, которую так ругают многие критики, производители и здесь нашли выход из положения. Они тщательно рассчитывают, чтобы нагрузка на плечи ребёнка была распределена, а для этого они используют широкие и удобные ремни-лямки, длина которых очень легко регулируется.

В-четвёртых, обратите внимание на мелочи, которые могут впоследствии принести очень много неприятных минут и досадных огорчений. Просмотрите внимательно все застёжки и молнии все ли они в рабочем состоянии, не заедают ли. Иногда на сумках в результате некачественной транспортировки встречаются пятна, от которых трудно избавиться.

Если в сумке вас всё устраивает, мы надеемся, что ваша школьница будет выгодно выделяться из толпы своей оригинальной сумочкой.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.05.2018 в 13:42 1235 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.