Модные сумки 2017: трендовые модели и актуальные цвета

AOinformСтатьи 09.01.2017 в 14:2730050
Модные сумки 2017: трендовые модели и актуальные цвета
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На модных подиумах дизайнеры представили сумки самых разнообразных форм и размеров.
Сумка является незаменимым аксессуаром, как в женском, так и в мужском гардеробе, поэтому к сумке предъявляется целый ряд требований. Так, например она должна быть стильной, практичной и в то же время грамотно сочетаться с другими вещами в гардеробе.

В этом модном сезоне дизайнеры предлагают множество оригинальных решений, рассмотрим самые актуальные тренды сумок, которые по достоинству оценят даже самые взыскательные модники и модницы.

Сумки 2017: модные тенденции

На модных подиумах дизайнеры представили сумки самых разнообразных форм и размеров. В тренде остается классика 60-х, яркий glam rock, ультрасовременный бохо-стиль, и практичный smart casual.

Интернет-магазин дизайнерских женских сумок и аксессуаров BagsArt.ru предлагает большой выбор сумок в широком ценовом диапазоне. Большинство моделей, как, к примеру, кожаная сумка через плечо сочетают в себе отменную функциональность и непревзойденный дизайн. В онлайн-каталоге представленном на сайте www.bagsart.ru каждый желающий сможет выбрать вариант сумки, который станет лучшим дополнением стильного образа.

Последние модные коллекции представили сумки, повторяющие цветовую палитру или узор основного наряда, нередко при их изготовлении используют аналогичную фактуру ткани.

Модные модели сумок

В список актуальных трендов 2017 вошли сумки в виде стеганых, меховых и даже дутых моделей. Меховая отделка сумки станет отменным дополнением к шубе, пальто либо объемному пуховику. Мех может быть окрашен в различные оттенки, и в том числе имитировать животные принты. В свою очередь, объемные сумки: классические модели, сумки-мешки и сумки-чемоданы будут хорошо сочетаться с курткой или удлиненным пальто.

Несомненным трендом станут сумки, пристегнутые к поясу и сумки через плечо, которые можно приобрести на сайте bagsart.ru. Такие модели оставляют руки свободными, благодаря чему остаются практичным и вместе с тем стильным решением. Кроме того рекомендуется обратить внимание на такие модели сумок как сумка-хобо, сатчел, тоут, багеты, флэп-сумки, клатчи и минодьеры.

Цветовая гамма

На пике популярности в 2017 году будут сумки аксессуары в коричнево-оранжевых оттенках, а также в сером, синем, зеленом тонах. В тренде также будут оттенки красного и золотистого цвета.

Для создания повседневного образа дизайнеры предлагают сумки, представленные в яркой цветовой палитре, с оригинальными принтами, винтажным дизайном или стилизованными флоральными мотивами.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.01.2017 в 14:27 3005 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.