Модные тенденции сезона осень-зима 2015/2016

AOinformОбщество 09.09.2015 в 14:0017860
Даже осенний дождливый день можно раскрасить огромным разнообразием ярких красок с помощью модных трендов
Ведущие мировые законодатели моды в этом году порадовали прекрасный пол появлением восхитительных фасонов одежды, с помощью которых сезон осень-зима 2015-2016 приобретет массу новых сочетаний и оригинальных образов.

70-е возвращаются

Даже осенний дождливый день можно раскрасить огромным разнообразием ярких красок с помощью трендов fashion-эпохи 70-х. Сочные яркие цвета воплотились в замше и бархате. Особой популярностью будут пользоваться в осене-зимнем гардеробе 2015 года такие вещи как: комбинезон, водолазка, штаны в полоску, меховой воротничок.

Дизайнеры в коллекциях осень-зима 2015-2016 отдали предпочтение, как укороченной верхней одежде, так и удлиненным моделям ниже колена.

Интернет-магазин Studio-Fashion.com отслеживает последние модные тенденции, благодаря чему покупатели могут приобрести лучшую одежду от ведущих мировых брендов: Moschino, Gucci, Valentino и др.

60-е в современном воплощении

Подчеркнуть свою индивидуальность в этом модном сезоне можно с помощью ультрасовременного хиппи-образа.
 
Простота кроя в дизайнерских решениях выгодно дополнилась нежностью, женственностью, утонченностью и восхитительными цветочными принтами и аппликациями. Модный образ выгодно дополняет изящная обувь, а также аксессуары.

Пышные рукава

Пышный и широкий рукав станет оригинальным элементом, который будет встречаться в моделях верхней одежды: пальто, коротком джемпере, а также топах. Пышные рукава могуь даже охватывать полную длину от плеча. По мнению дизайнеров, такой подход позволяет визуально придать стройность талии, в связи со спецификой в балансе пропорций.

Викторианский стиль

Первые веяния Викторианского стиля в одежде появились еще в весенне-летнем сезоне. Сейчас эта эпоха вошла в разнообразные коллекции дизайнерской одежды большинства дизайнеров из Италии.
 
Блуза и платье с высокой горловиной, кружево придают образу нежности и женственности.

Шарф из меха

Дизайнеры предложили отличный вариант для морозной и холодной зимней погоды: длинный шарф из меха. Такой шарф с помощью обычного пояса легко притянуть к талии, что придаст образу роскошный вид. Разнообразие цветовой гаммы позволяет создавать оригинальные сочетания.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.09.2015 в 14:00 1786 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.