Модные виды зеркал 2018 года на заказ

AOinformСтатьи 19.02.2018 в 11:2412250
Модные виды зеркал 2018 года на заказ
Фото: из открытых источников
Ничто так не поднимает настроение с утра, как красивое зеркало в ванной
Удивить чем-то необычным трудно современного потребителя. Многообразие изделий на полках, в интернет — все, чтобы удовлетворить покупателя.

Но одно только не устраивает клиентов — это массовость, и некоторая однотипность. Поэтому изготовление мебели, предметов для ванной остается на пике популярности.
 

Как много форм и вариантов зеркал для ванной на заказ

Ничто так не поднимает настроение с утра, как красивое зеркало в ванной. Разнообразие видов дополнено интересной атрибутикой, такой как подсветка, полка, внутренний шкафчик, они превращают рутинную обязанность в настоящий праздник, а практичность позволяет быстро найти нужное.
  1. модное зеркало в ванной комнатеПрактичное и оригинальное стоит первым в списке изготовление зеркал для ванной на заказ с подсветкой. Изделия будут отличаться не только по материалу, но и по цвету, по форме, толщине и весу. Оно идеально впишется в ванную, гармонично сольется с дизайном. Источник света визуально расширит пространство ванной и даст дополнительное освещение.
  2. В большой ванной комнате уже полет фантазии не ограничен только зеркалом. Можно заказать зеркало-шкаф. И необязательно вешать его над раковиной, как поступают с готовыми изделиями, чтоб не загромождать комнату. Оно может быть изготовлено любой толщины и формы. Универсальность такого шкафчика понравится всем, даже в большой ванной не всегда хватает места, а компактность и вместительность, плюс оригинальное дизайнерское решение — сделают обычный предмет восхитительным.
  3. Зеркала по индивидуальным заказам http://steklo-kom.ru/uslugi/proizvodstvo — это зеркальные конструкции с полочками. Угловые, ромбовидные, овальные полочки из зеркал дают эффект света, играют бликами, дарят тепло, уют и восторг. Если предусмотреть на такой конструкции небольшой зеркальный ящичек, то лучшего места для снятых перед купанием драгоценностей не придумаешь. Ну, да. У многих привычка — снимать все украшения в спальне перед трюмо. А сколько могут печально вздохнуть, вспоминая смытую сережку или кольцо в сливном отверстии. Такие полочки делают со специальным водоотталкивающим покрытием бортиков. Влажность может испортить дерево.
  4. Классическое зеркало с оригинальной насечкой. В маленькой душевой комнате обычное плоское зеркало смотрится идеально. Что же тут заказывать? Если такие экземпляры везде продаются. А размер? Во всю стену, на «любимой высоте», с нанесение оригинальных геометрических или других узоров по краям, обрамленные как в рамку — это чудо, возле которого хочется вертеться и до бесконечности любоваться на отражение.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.02.2018 в 11:24 1225 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.