Модные женские сумки и рюкзаки

AOinformСтатьи 14.11.2017 в 10:3012740
Модные женские сумки и рюкзаки
Фото: из открытых источников
Современные модели сумок отличаются не только стилем, фасоном, формой, но и размером, вместительностью.
Сумка является одним из самых используемых аксессуаров, как среди мужчин, так и среди женщин. Большинство людей не могут даже из дому выйти без сумки. Подобной положение вещей обусловлено не только тем, что сумка дополняет образ, но и тем, что данный аксессуар позволяет все нужные вещи поместить в одно место.

Из-за того, что женщины всегда используют в своем образе сумки, было создано огромное количество моделей, которые могут вмещать не только деньги и телефон, но и всё необходимое для прогулки. То есть модели отличаются не только стилем, фасоном, формой, но и размером, вместительностью.

Модные и стильные модели

Клатчи

Клатчи отличаются не только по предназначению, но и по стилю. На данный момент создано огромное количество моделей, фасонов и дизайнов. Если ранее спектр выбора был довольно узок, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Клатчи могут иметь ручку или же ремешок, так возможны варианты, в которых они не предусмотрены. Что касается размеров, то имеют место модели, в которые помещаются только телефон, деньги и ключи, а есть варианты с легкостью вмещает в себя всё необходимое.

Рюкзаки

Не менее универсальный аксессуар, который имеет множество дизайнов и вариантов стилей. Можно с легкостью подобрать рюкзак под практически любой образ. Спортивные, повседневные, клубные и другие варианты отличаются материалом и кроем. Подобрать и выгодно приобрести модный рюкзак можно на этом сайте www.fashioma.ru.
модный женский рюкзак
Наибольшей популярностью пользуются кожаные рюкзаки пригодные для повседневной носки. Популярность рюкзаков обусловлена их практичностью и вместительностью.

Принтованные

Принтованной может быть любая сумка в независимости от ее формы и стиля. К тому же имеют место все вариации принта. Одинаково уместны все цветовые решения и узоры. Наибольшей популярностью пользуется цветочный, растительный, звериный и геометрический принт.

Что касается звериного принта, то он зачастую выступает в качестве декора, а не основы для всей сумки. Актуален леопардовый принт и мотивы на тему «рептилий». Принтованными могут быть клатчи, рюкзаки и другие виды сумок.

Через плечо

Трендовыми являются все модели в независимости от их размера. В основном сумки через плечо отличаются миниатюрностью размера и скромностью дизайна. Цвет может совершенно любым, так же и декор, но весь дизайн должен быть однотонным.
модная сумка через плечо

Сумка-мешок

Так же как и клатч, сумка-мешок может выполняться из совершенно разных материалов и в совершенно разных размерах. Такие сумки, как правило, носятся на плече. Длинный ремешок, используется не только как ручка, но и как застежка для сумки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.11.2017 в 10:30 1274 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.