Мотоблоки Zubr

AOinformСтатьи 03.02.2017 в 13:2811030
Мотоблоки Zubr
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мотоблоки «Zubr» сумели доказать, что отечественный производитель может создавать качественную сельскохозяйственную технику
Многие согласятся, что иметь собственный участок земли и работать на нем довольно сложно. Даже на небольшом огороде всегда найдется, чем заняться, но нередко объемы настолько большие, что одному человеку, и даже нескольким, не справится. Без техники для сада и огорода в данном деле не обойтись. Поэтому многие специализированные производители создают универсальные приспособления, способные выполнять массу разнообразных задач быстро, качественно и без особых физических усилий со стороны человека.

Отличным примером тому является мотоблок «Zubr», который может выполнять следующие функции:
  • Перекапывать землю;
  • Заниматься перевозкой разнообразных грузов;
  • Колоть дрова;
  • Убирать территорию;
  • Делать грядки;
  • Сажать растения и прочее.
Как указано на сайте https://sadovij-pomoshnik.ru/motobloki/zubr/opisanie-osobennosti-obzor-modelej.html, сегодня особой популярностью пользуются упомянутые приспособления именно китайского производства. Повышенный интерес связан не только с приятной ценой, но еще и с тем, что в процессе сборки используются европейские комплектующие. То есть, даже в случае поломки инструмента, можно не переживать по поводу покупки деталей, ведь они доступны в специализированных магазинах.

Особенности эксплуатации мотоблоков «Zubr»

Мотоблок Zubr
  • Используя тяжелый агрегат, можно смело обрабатывать территорию до 2 гектар;
  • Небольшой уровень потребления топлива способствует продолжительной работе самого мотоблока;
  • Дисковое сцепление и зубчатая передача позволят тратить меньше времени на контроль натяжения;
  • Работа двигателя сопровождается водяным или воздушным охлаждением, поэтому эксплуатировать устройство можно при любой температуре;
  • Покупатель может выбрать любой выгодный для него вид стартера.
Мотоблоки «Zubr» сумели доказать, что отечественный производитель действительно может создавать качественную сельскохозяйственную технику, поэтому неудивительно, что популярность зарубежных аналогов активно снижается. На вышеуказанном сайте каждый желающий может ознакомиться с разнообразием моделей «Zubr», сравнить их особенности и подобрать для себя идеальный вариант.

Важный момент: мотоблоки не являются альтернативой тракторам, ведь, несмотря на то, что они действительно могут выполнять сложные работы на участке, их мощность и многофункциональность не соответствуют тракторам. Но каждый желающий может без особых проблем улучшить возможности дизельного мотоблока с помощью специального навесного оборудования.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.02.2017 в 13:28 1103 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.