Моуринью: Победа в Украине никогда не давалась легко

AOinformСпорт 29.09.2021 в 23:473440
Моуринью: Победа в Украине никогда не давалась легко
Фото: из открытых источников
Жозе Моуринью поделился ожиданиями от поединка против Зари.
Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался о предстоящем матче против Зари в рамках группового этапа Лиги конференций. По словам специалиста, итальянская команда готовиться к хорошим погодным условиям.

"Я играл против Зари в декабре несколько лет назад, и вы можете представить, какие были условия. Сейчас условия хорошие, я не видел еще поле, но оно в порядке. Температура идеальная".

Португальский наставник рассказал, что разбирал игру луганской команды по матчам УПЛ.

"Мы смотрели их игры в Лиге Европы, против Буде-Глимта и главные игры в Украине. Не знаю, изменят ли они что-то завтра, но они всегда играли в очень трудолюбивые 4-4-2, это очень организованная команда. Сложно, но мы хотим победить. С точки зрения организации игры они могут создать нам сложности".

"Сейчас в каждой стране каждая команда имеет потенциал и организацию. Нельзя говорить о больших различиях, которые были годы назад. У меня есть опыт игр в Украине. С Ромой будет четвертый раз - победа здесь никогда не давалась легко. С Интером мы победили на последних минутах, с Челси была ничья, с Юнайтед мы победили 1:0. Мы должны выйти на матч с Зарей с полной концентрацией. Завтра не будет легко".

Моуринью высказался о мотивации Ромы играть в Лиге конференций.

"Она всегда есть. Я бы отдал предпочтение победе в Лиге чемпионов, но мы играем в Лиге конференций и должны попытаться ее выиграть. Сейчас стоит задача – победить завтра.

Я не собираюсь менять много игроков - некоторым нужен отдых, другим нужно проявить себя. Мы - сильная команда и хотим победить", - приводит слова специалиста TUTTOmercatoWEB.

Матч Заря - Рома состоится завтра, 30 сентября. Начало встречи - в 19:45 по Киеву.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

29.09.2021 в 23:47 344 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.