Можно ли сэкономить на онлайн-шопинге?

AOinformЭкономика 14.02.2015 в 18:3215870
Отличная возможность сэкономить значительные суммы на онлайн-покупках – это купоны и промокоды
Шопинг в интернет-магазинах с каждым днем привлекает все больше людей. Онлайн-покупки сегодня стали так популярны не только благодаря огромному ассортименту товаров в интернет-магазинах, но и по причине наличия возможности неплохо сэкономить, отправляясь за покупками во всемирную паутину. Действительно, в интернете можно найти абсолютно любой товар и огромное число магазинов предлагает своим клиентам выгодные акции, скидки, купоны, подарки, бесплатную доставку… Как же проще всего сэкономить, совершая покупки в интернете?

Последний товар и горячие предложения

Почти в каждом онлайн-магазине можно воспользоваться выгодными предложениями и купить, к примеру, последнюю единицу товара – обуви или комплекта постельного белья с огромной скидкой. Вы также можете воспользоваться горячими предложениями, о которых магазины оповещают через рассылки и сделать покупки в «черную пятницу» со значительной скидкой или же в ночь на выходные. Чтобы получать подобные рассылки, надо оставить заявку в магазине.

Распродажи без перерыва

промокоды
Отличная возможность сэкономить значительные суммы на онлайн-покупках – это купоны и промокоды. Например, от PromoKupon или других – это прекрасная возможность воспользоваться промокодом и получить товар с фиксированной процентной скидкой или же получить к своей покупке подарок на выбор или же бесплатную доставку. Каждый интернет-магазин старается привлечь покупателя и промокоды – это отличная возможность сэкономить деньги и получить товар. Промокод позволяет:
  • купить товар со скидкой;
  • не оплачивать доставку;
  • получить подарок и так далее.

Выбирайте лучшее

Никогда не совершайте покупки в первом же маркете, который вам понравился или где вы нашли нужную вещь. Наверняка эта вещь продается и в других магазинах, но цена на нее может быть ниже, а доставка может оказаться бесплатной, а форма расчетов более удобной для вас. Всегда «походите» по разным сайтам, сравните цены, узнайте об акциях и подарках, скидках постоянным клиентам, условиях доставки. И, наконец, не ленитесь, а почитайте отзывы клиентов онлайн-магазинах на форумах. Многие люди охотно делятся своим опытом совершения покупок онлайн и вы можете от них узнать много нужной и ценной информации. К тому же это убережет вас от покупки в недобросовестном магазине и вы не разочаруетесь онлайн-шопингом.

Удачного и экономного шопинга!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.02.2015 в 18:32 1587 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.